Опубликовано 29 Январь, 2017 - 21:02

Всем привет Smile

Не так давно в моду вошли серьги-кисточки. Конечно, не всем нравится такой аксессуар, но я поддалась модным веяниям и заказала-таки их на Алиэкспресс, да не одну пару, а целых 9! Но не подумайте, я не сумасшедшая, часть из них ждет моя подруга, но пока все сережки у меня, давайте сделаю обзор Smile

Прямая ссылка на серьги-кисточки.

Цена разная в зависимости от цвета. На момент заказа она колебалась от 42 до 51 руб.

Посылка пришла ко мне примерно за месяц. Так как я сделала достаточно большой заказ украшений, продавец отправил их почтой Китая, трек отслеживался.

Посмотрим по цветам

Бордовые 51,47 руб

Нежно-розовые 46,97 руб

Желтые 45,68 руб

Зеленые 48,25 руб

Конечно, качество у сережек оставляет желать лучшего: ниточки не одинаковой длины. Например, так Laughing out loud

Есть неразделенные ниточки

Торчит клей

Торчит леска

Еще ниточки электризуются. Я с этим борюсь с помощью несмывашки для волос Smile

И вообще, хотелось бы, чтобы нитки в сережках были погуще.

Но все-таки, не стоит забывать, что в основном сережки стоят меньше 50 рублей, так что я не сужу строго Smile

Поэтому, если Вам нравятся такие оригинальные аксессуары, то я, конечно же, рекомендую эти серьги-кисточки: они очень необычно смотрятся, их можно носить с любой одеждой: и вечерней, и повседневной Smile

Всем спасибо Smile

Обзор всех моих покупок на Алиэкспресс в отзыве.

Пока Wink

roza-no-veterрекомендует
29.01.2017
Как долго длится мода на кисточки Smile видела такие на Али, к лету возьму и себе что-нибудь такое Wink
Красивые серьги Wink
Прикольно, горсть разноцветных кисточек на все случаи жизни! Cool Мне фиолетовые понравились. Smile
29.01.2017
Черные отично смотрятся. И цена отличная!
Эти сережки - кисточки просто взорвали моду! Big smile
Очень круто и стильно смотрится. Я считаю, что такие хитовые и топовые тренды не обязательно покупать за безумные деньги. Ведь мода быстро меняется, а потраченных денег будет жалко Tired
06.02.2017
А мне нравится Smile Особенно черные и фиолетовые, наверное, их бы заказала и себе
09.02.2017
Забавно смотрятся, синие мне очень понравились.
21.03.2017
интересные мохнатики! Innocent