Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 21:13

Всем привет! Сегодня я расскажу про наушники Philips SHL5505GB. Пользуюсь ими уже год. И вот про них смело могу сказать в огне не горят, в воде не тонут!

Я была была вынуждена перейти на наушники закрытого типа из-за своих чувствительным к холоду ушам. Раньше я спасалась шапкой Smile но когда стала ездить на велосипеде каждый день по набережной даже летом уши постоянно болели. И вот на распродаже в М-Видео урвала за 1290 рублей эти наушники. Сейчас видела такие стоят около 1700 рублей. Теперь никакой ветер мне не страшен!

Качество звука на очень хорошем уровне. Басы нормальные. Посторонние не слышат мою музыку.

Наушники складываются и очень компактно прячутся в сумку Smile

Провод плетеный, сразу внушил мне доверие и не подвел! ОН кстати, отсоединяется и если что можно заменить. На проводе есть гарнитура, что безумно удобно при поездке на велосипеде (слушаю музыку с телефона) отвечать на звонки кнопкой на проводе. Качество микрофона очень достойное! Никто не жаловался на то что меня плохо слышно!

Качество материалов отменное! Пару раз я прибивала провод дверью автомобиля. И ничего, живы Smile

Материал на подушечках не истрепался, как меня пугали. Хотя ношу их почти ежедневно.

Ну и самое главное их качество - они безумно КРАСИВЫЕ и СТИЛЬНЫЕ! Я постоянно слышу комплименты на их счет. А что ещё нужно девушке?)))

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • * удобные
  • *Качественные
  • + гарнитура
  • Очень хороший звук
alenashtarkрекомендует