Среднее: 5 (1 отзыв)

Tanushka86 аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 15:26
Достоинства: камни красиво переливаются на солнце, хорошего качества
Недостатки: долго ждала заказ

Всем привет! Решила к весне приобрести новые серьги, последнее время подсела на бижутерию с сайта ebay. Бижутерия приходит качественная и очень быстрая доставка. Выбрала себе серьги с цветочками, но не могла определиться по цвету черные заказать или белые, решила взять и те и другие, стоят они не дорого, да и доставка бесплатная. В этот раз заказ я ждала дольше, чем обычно, почти полтора месяца и вот сегодня получила. Обычно мне приносят мелкие заказы домой в почтовый ящик, в этот раз мне пришлось идти на почту, забирать самой, т.к. серьги были упакованы в коробочку и в почтовый ящик они бы не поместились. Упакованы серьги хорошо, сверху защитный пакет и каждая пара в своей коробочке. Серьги мне понравились, сколов нет, выглядят очень хорошо, прилично, сразу и не скажешь, что это китай. Удивила застежка, необычная, но легко застегивается и расстегивается.Камушки все на месте и очень красиво переливаются на солнце.

Стиль:ПуссетыCountry/Region of Manufacture:China

Чистота металла:Не известна

Основной камень:Хрусталь

Материал:Хрусталь

Крепление/застежка:Клип

http://www.ebay.com/itm/201458207102 заказывала у этого продавца, 2 пары за 159р. Заказом довольна, рекомендую.

Tanushka86 рекомендует Серьги - гвоздики Ebay Fashion Elegant Gold Plated Crystal Flower Design Ear Stud Earrings Jewelry Gift

Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay