Опубликовано 19 Май, 2013 - 11:33

Привет)

Девчонки, я давно мечтала найти себе ныне модный лак для ногтей мятного цвета. В Рив Гоше увидела новую линейку лаков для ногтей швейцарской фирмы Mavala. Я люблю пробовать все новое и приобрела этот лак в надежде на его хорошее качество.

Цена все-таки не дешевая - за мини-версию 5 мл я отдала 175 руб. без скидки. Полноразмерка стоила рублей 300-350.

Цвет - самый настоящий мятный или ментоловый - 181 Blue mint.

Качество лака оказалось превосходное! Кисточка довольно узкая (с широкой лопаточкой Эсси конечно не сравнится, но наносится вполне удобно).

Один слой полосит, я нанесла два слоя для яркости.

Лак не пузырится, это отлично для меня!

Стойкость мне очень понравилась - я такого даже не ожидала. Лак не сколупнулся даже после 2 купаний, краешки облезли только на 6-й день.

Отличный лак, буду покупать мини-версии еще и еще - тем более в ассотрименте были очень привлекательные оттенки - и желтенькие сливочные, и оранжевые, и сиреневые и пр...

Также мне нравятся лаки:

Эсси

Colorist
Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Красивые оттенки
  • Очень стойкий
Недостатки
  • А так: дороговато
Zefirina_1990рекомендует
19.05.2013
Цвет- просто супер, только мне кажется,он больше голубой, чем ментоловый. Но все равно все очень красиво- и ноготки, и лак Smile Хороший отзыв, особенно фото. Wink
вот это цвет! у меня такой же от jeanmichel за 13 рублей Laughing out loud
19.05.2013
Потрясающие фотографии! Тоже куплю сете к лету такой цвет и желтенький.
19.05.2013
delechka, не поленилась и посмотрела даже ваши фото - не могу согласиться относительно качества. у вас видны просвечивающие полосящие места, да и в стойкости 5 дней я искренне сомневаюсь...у меня все дешевые лаки пузырятся, а этого я не люблю. Неет, для меня история с дешевыми лаками закрыта, я пользуюсь подороже, но и покачественней. =)
19.05.2013
Surikat, спасибо, я тоже мечтаю о желтеньком теперь! он такой солнечный и радостный *_*
19.05.2013
Красивый оттенок, правда он все же голубой, но очень красивый Love
19.05.2013
так нежно и красиво!фото чудные Smile
il5 аватар
il5
07.09.2013
Красивый цвет Smile
23.12.2014
Оттенок хоть и не мятный, но очень красивый Love
22.09.2015
очень понравился!!