Опубликовано 23 Май, 2012 - 14:05

Недавно осознала что хочу "мятный" лак... или голубоватый.. Просто шла с универа и поняла, что пора искать (видимо картинки с контакта возымели надо мной верх Laughing out loud )Зашла в ближайший магазин и не нашла нужного цвета =(( Подумала, что такой цвет будет наверняка только у люкса или проф лаков =( Опечалилась...
И тут на тебе! Старая добрая колорама за 99 рублей и этот цвет! Оттенок 95 ) Что-то среднее между голубым и зеленым, просто супер.
А вот чтобы накрасить пришлось попотеть.. 3 слоя, иначе слишком прозрачно и полосато! Но оно того стоит, сижу любуюсь на ногти Smile Дечоки прошу сильно не критиковать ногти и технику так сказать, т.к. у меня всегда было не хорошо с маникюром =( Накрасила как смогла с 3 попытки Smile) НО довольная..)
Желтый ноготь сделала лаком диваж, прихваченным в том же магазине за 67 рублей - вот он редкостная бяка, пришлось его сверху покрывать еще 1 прозрачным сблестками, а то выглядит жукто.
А колорама приличный впринципе лак, среднее время высыхания и носки ) Все дело в цвете Smile
Достоинства
  • красивые оттенки
  • многообразие цветов
  • разумная цена
Недостатки
  • не все оттенки хороши по качеству нанесения
  • почти прозрачный
UnderSkinрекомендует
bss аватар
bss
веселенький получился Smile +
Спасибо Smile))
Мне нравится)
PilchNais спасибо Smile
23.05.2012
Есть ещё немного темнее лачок у Риммел "60 секунд", если интересно, то можете глянуть последнее фото в отзыве. Smile Я теперь более светлый ищу, пока безрезультатно, присмотрюсь к Колораме.
Цвет очень красивый,такой летний!+
24.05.2012
Спасибо девочки!)
отзыв про риммель прочитала, жаль вчера не было таких цветов, я о нем тоже думала Smile
26.05.2012
Такой летний маникюрчик +
26.05.2012
Есть ещё вроде Риммел Лайкра ПРО нужного цвета, я, правда, после лажового красного грозилась больше в его сторону не смотреть, но не знаю. Laughing out loud Уже сомневаюсь в твёрдости своего решения.
02.06.2012
Красивый оттенок! сочетание цветов очень понравилось+++
08.06.2012
Прикольно смотрится!
12.06.2012
веселенький маникюр!!! Laughing out loud ++
  • 24.11.2013
    Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзыва! Сегодня я расскажу Вам про популярный лак для ногтей - про Колораму от Мэйбеллин .   Не смогла пройти мимо отдельно представленного на витрине оттенка 26 (тем более, что мне не довелось попользоваться Колорамой ранее).
  • Вообще на лаки синего цвета никогда не обращала внимания, но случайно здесь увидела отзывы с фото этого оттенка и я соблазнилась мне просто приспичило его купить и купила его прям на след.день.
  • Купила сразу 2 этих лака за 59р.Очень мне понравились оттенки,ну и качество меня не разочаровало)Лаки действительно стойкие.Я проходила с маникюром 5 дней и после этого он начал облазить.А теперь о каждом лаке поподробней:Оттенок 53- в нем содержится большое количество блесток(этим он мне и…
  • 22.05.2012
    Лак очень хороший, приобрела в Рубль бум, целых 2 цвета. Цвет сложный, глубокий. Мой фаворит 101. Отлично ложится и держится.Устойчивости хватает на неделю( при мытье посуды). Быстро сохнет и дает красивый перламутровый оттенок.Ногти не желтеют, даже от темных оттенков.