Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Menchi аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 23:03
О cебе: алиманьячка, кому интересны покупки с али, подписывайтесь!
Достоинства: качество, модный мятный цвет, цена

Доброго времени суток!

Получила я недавно такой вот чудесный модно-мятный чехол на айфон всего лишь за 50 руб.!

Да вот беда, он предназначен для 5 айфонов, а у меня 4... Smile

Так была поражена, что заказала не глядя. Жалко у продавца нет такого же на 4..

Ну ничего, я нашла кому его пристроить))

У нас в городе чехол такого типа будет стоить минимум рублей 400...

А этот стоит всего$1.40! Аж не верится!

ссылка на снапшот.

Трек-номер продавец не дал, потому что товар мелкий и доставка бесплатная. Но все хорошо, он пришел через месяц.

Он имеет приятный модный мятный цвет и сделан из гнущегося упругого материала, типо силикона, но смешанного с пластиком, что ли... более плотный и жесткий.

Все сделано аккуратненько, ровно, все отверстия на месте. Удивительно для такой цены!

Кому интересно, читайте отзывы о других чехлах с али: зимнем ягодном и чехол с акварелью.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание!

Смотрите, читайте ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Menchi рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress TPU Rubber Skin Case Compatible with Mint Green Jelly

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
04.08.2014
Поздравляю с удачной покупкой Smile Жаль вам не подошел, цвет очень красивый Wink