Опубликовано 21 Май, 2016 - 10:27

Хочу показать вам тени от Nyx Hot Singles в оттенке Over the Taype. Этот цвет можно описать как серо-коричнево-пыльный. Идеальный, на мой взгляд!

Taype - нашумевший оттенок, используемый для контуринга бьюти блоггерами. Но я покажу тени в этом оттенке.

Трудно сказать, как стал популярен это оттенок, но сейчас в каждой модно палетке теней для глаз он есть, к примеру, в коллаже я поместила палетку Basics от Urban Decay, так же я поместила фото макияжа моделей с модных показом, макияж глаз выполнен в оттенке Taype.

Но все же, тени были куплены мной не для модного макияжа, а для повседневного использования!

Макияж занимает минуту, я просто два раза накладываю тени на верхнее веко и один раз проводу под ресницами кисточкой.

Глаза выглядят в сто раз выразительней, когда вокруг них создается пыльная дымка за счет этих теней.

Хорошо, что тени не сильно пигментированы и они ложатся полупрозрачными слоями, а это то, что надо для повседневного макияжа.

Как говорит моя подруга: "Ты сегодня накрасилась этими тенями? о, у тебя хотя бы глаза появились!" Действительно, глаза становятся выразительней за счет пару слоев и всего то 300 руб.

Тени куплены в магазине Подружка

Цена: около 300 руб.

Обновление:

Т.к. данные тени мне очень понравились, то я решила докупить некоторые оттенки:

Own the night (со сливовым оттенком),

Top Motch (бронзовый шиммер).

Другие мои отзывы на косметику NYX:

Губная помада Nyx Matte Lipstick

Блеск для губ Nyx INTENSE BUTTER GLOSS

Помада - блеск для губ (кремовая) Nyx Soft Matte Lip Cream

Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss

addictlрекомендует
21.05.2016
Красивый тауп! С вашим оттенком кожи очень хорошо сочетается)))
21.05.2016
Хорошие тени, на каждый день самое то Wink
21.05.2016
La_Sirene, Спасибо! Действительно, на светлой коде он нормально виден, на смуглой двумя слоями не обошлось бы Smile

Kapitu, Да, быстро, а результат виден всем!
21.05.2016
идеальны для дневного макияжа)