Модный приговор - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 142)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: ТВ-передачи

• 28.05.13
    ufo-59 аватар

Программа "Модный приговор" уже на протяжении нескольких лет плотно сидит в утренней сетке Первого. Она выходит каждый будний день - столько не "пашет" даже Гузеева! Читать весь отзыв (9)

• 31.07.11
    YanBil аватар

Раньше смотрела "модный приговор" только если случайно оказывалась не в том месте не в то время (например, заходила в гости к подруге, а у неё в это время был включен телевизор). Уже даже просмотр передачи "одним глазком" способен бы навеять какие-то депрессивные настроения и размышления о том, куда же мы катимся. Читать весь отзыв (40)

• 31.01.14
    Juli5 аватар

Многие героини прямо таки западают в душу!! Фото наиболее понравившихся мне, удачных перевоплощений - прилагаю, каждый гадкий утенок заслуживает стать лебедем! Плюсы: Читать весь отзыв (3)

• 06.06.12
    moroshka_ksu аватар

Когда эта программа только начиналась я ее смотрела с удовольствием. Были адекватные советы ведущих, из простушек делали королев - интересно было...   Что мы видим сейчас? Васильев, историк моды - на кого он похож... Человек-музейный экспонат. Вечная брошь на пиджаке - образец высочайшего вкуса)))   Читать весь отзыв (7)

• 08.03.13
    Арсюша аватар

Сколько бы ни было отрицательных отзывов об этой программе, рассуждений о достоверности или недостоверности историй главных героев, наигранности и.т.д. Модному приговору ставлю твердую четверку. Выпуски бывают и очень удачными и не очень, бывают и неудачи, как и у всех других передач и фильмов. Читать весь отзыв (84)

• 14.12.11
    Sochnaya Malinka аватар

Нет, ну вы мне скажите, что же это за бредовое ток-шоу?! На днях я решила посмотреть одну серию этой чуши, знаете, такой глупости, тупости, злого сарказма и снобизма я не видела со времен "Снимите это немедленно!", но об этом потом! Дело здесь не в том, что это шоу плохое, нет, но я считаю, что манера поведения ведущих попросту унижает обычных российских женщин! Читать весь отзыв (7)

• 24.07.13
    Аннэт аватар

Раньше меня раздражал Васильев, я также,как и многие,считала его напыщенным попугаем, но это было до того,как я увидела эту передачу. Сначала я просто смотрела,а потом втянулось и теперь с нетерпением жду времени,чтобы посмотреть передачу. Лично меня не напрягают ведущие,защитники,обвинители,эксперты, я не вижу ничего страшного и плохого. Читать весь отзыв

• 16.04.11
    Евгения Анатольевна аватар

О существовании передачи «Модный приговор» узнала от мамы, которая, придя в гости, первым делом попросила включить телевизор, причем быстро. Первое впечатление от передачи было неоднозначным. Эксперт моды А.Васильев, больше рассмешил, чем удивил своим модным стилем. Читать весь отзыв (1)

• 27.04.11
    tan4ig_87 аватар

Модный приговор - какая-то странная передача. Что же они там все думают, что у российских женищин глаз нет, и нам невдомёк, что существует красивая одежда? Мы всё прекрасно знаем про моду, и со вкусом у большинства из нас всё в порядке. Единственная проблема - нехватка денег на красивые шмотки. Читать весь отзыв (14)

• 14.08.13
    purple_hedgehog аватар

Читаю я вот сейчас отзывы и удивляюсь. Честно. Почему-то на программу "Модный приговор" куча негативных отзывов. Претензии, по большей части, одни и те же: 1. наряды ведущих, 2. хамство ведущих, 3. непрактичные, дорогие наряды, 4. советы ходить на шпильках везде и всюду. Читать весь отзыв (1)

• 31.07.11
    Konsuelo аватар

После довольно успешного старта программы "Снимите это немедленно", программ с переодеванием и "переделыванием" расплодилось, как грибов после дождя. "Снимите это немедленно" можно было многое простить, ведь на нашем ТВ они были первопроходцами. Но что Юпитеру, то не позволено быку, как говорится. Сашша (Наталья Стефаненко) и Таша по-крайней мере не оскорбяли героев программы. Читать весь отзыв (9)

• 11.11.11
    Аля555 аватар

Раньше смотрела по возможности эту передачу из-за Зайцева. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на нашем телевидении, который мог сказать:"Мы продолжим после рекламы, не переключайтесь, пожалуйста!" - и не вызвать никакого раздражения! Даже умиление какое-то было - такой дядька милый. И Васильева я обожаю! А умница! А обаятельный какой! Читать весь отзыв (13)

• 22.10.12
    oleg46 аватар

И так передача Модный приговор краткое содержание и комментарий к увидиному. Ну что выходит ведущий маленький,толстенький,кругленький,ну просто мечта лисицы из сказки про колобка.Выкатывается тот,колобок,и начинает свой весёлый разказ о том что к ним обратился мужчина с иском на свою жену.Мол обабилась моя ненаглядная глаза б мои на неё не глядели бы,как приходит с работы так сразу в моё перео Читать весь отзыв (3)

• 24.10.12
    Lady09 аватар

Самый главный минус в данной программе для меня это, конечно же, многоуважаемые судьи)) Первый, Васильев - историк моды, в миру стареющий клоун, развлекающий публику глупыми шуточками и советами, которые явно не подходят для нашей страны. Вторая, Хромченко - обвинитель программы, мнит себя едва ли новой Коко Шанель, заявляя, что она не случайно родилась в тот год, когда умерла Шанель. Читать весь отзыв (6)

• 03.06.13
    sveetly аватар

Обожаю людей, которые умеют правильно и красиво говорить ( видимо, специфика профессии). Обожаю людей, которые умеют выглядеть одновременно стильно, ярко и необычно. Много ли на нашем ТВ таких - при виде которых сразу поднимается настроение? Лично я насчитала от силы десяток, и Александр Васильев - первый. Он - просто воплощённый гедонист из XIX века. Читать весь отзыв (1)

• 27.03.14
    Juliana.J аватар

С передачей "Модный приговор" я знакома с первых её выпусков. Раньше эту программу смотрела часто, но за последние годы смотрю её раз-два в неделю, так сказать под утренний кофе или в качестве фона к домашним делам.   Читать весь отзыв

• 04.12.12
    ZaRana аватар

Когда передача только появилась на ТВ, смотрела с удовольствием, было очень интересно. Слава Зайцев - стилист с мировыи именем, Эвелина Хромченко - редактор авторитетного журнала, верилось, что они могут дать дельный совет. Сейчас это не "Модный приговор", а какой-то "Модный балаган". Как обычно на нашем телевидении, если что-то смотрят, надо улучшить, чтоб рекламное время продавать подороже. Читать весь отзыв (5)

• 14.12.11
    Omerta аватар

Как-то получилось так, что я долго была на больничном. Целыми днями отлёживалась под ворохом тёплых одеял. Естественно, что в скором времени мне стало очень скучно и я вспомнила старый, не добрый телевизор. Обременять мозг в таком разбитом состоянии особо не хотелось и я просто тупо щёлкала по каналам, в надежде найти какую-нибудь занимательную жвачку для извилин. Читать весь отзыв (5)

• 29.09.10
    marinelzi аватар

Вот была хорошая передача: вел ее Зайцев, в его компетенции в вопросах моды никто не сомневался, сидела Арина, которая при полном отсутствии актерских данных хотя бы тактичная и доброжелательная, ну Эвелина, ладно, фиг с ней... Было все это действо в новинку и нравилось и мне, и маме, и даже дедушке 80 лет. Потом Зайцева заменили на историка моды Васильева. Читать весь отзыв (5)

• 20.01.11
    Ульяна Андреевна Бунша аватар

Как хорошо,что эта передача выходит в дневное время и большая часть аудитории не видит этого позора .. Гламурные ведущие, которые всю программу собой любуются, бессмысленные советы, герои -просто ужас, откуда вообще таких берут... Ведущие - считающие себя профессорами в мире моды, на самом деле в обычной жизни выглядят порой довольно комично и нелепо. Читать весь отзыв (7)

• 10.05.13
    katse3super аватар

Всем привет! Незнаю почему мне захотелось написать именно про эту передачу.. Смотрю я эту передачу естественно не каждый день. Иногда бывает, когда делать нечего. Читать весь отзыв (3)

• 03.10.13
    Мария Грация аватар

Я очень люблю все,что касается моды,красоты и стиля.Сначала "Модный приговор" мне даже понравился,я подумала,что наконец появилась передача,несущая модные идеи в массы!!!Правда,сразу меня смутил какой-то снисходительный тон,мол,мы,такие небожители,снизошли к простым смертным женщинам(особенно Эвелина Хромченко не скрывает презрения к некоторым героям).Неуважительное отношение к героям Читать весь отзыв (8)

• 06.07.13
    Ева03 аватар

"Антон считает, что его подруга Мария самопроизвольно превращается в подушку для битья судьбы" Я вчера включила телевизор, и смотрела до конца. Модному приговору ставлю пятерку, особенно выпуск от 5 июля! Героиня отлично выглядит. Эвелина и Надежда - молодцы! Читать весь отзыв (1)

Пчола аватар

Легче всего охаять передачу, которую несмотря на это смотрят по-прежнему миллионы телезрительниц, находя что-то нужное для себя, поглумиться над ведущими, нежели "зрить" в самый её корень. Читать весь отзыв (20)

• 03.08.11
    Присцилла аватар

Надеюсь, Вам будет интересен отзыв человека самого занимающегося модой. Я считаю, что такое шоу просто должно быть. К тому же оно получилось отличным и грамотным. Настолько качественных шоу, не только в модной индустрии, у нас нет. Шоу, на мой взгляд, является общественно полезным. Что еще научит наших женщин выглядеть хорошо, ухаживать за собой. Читать весь отзыв (3)

• 09.02.12
    максимкина я аватар

Мне абсолютно не нравится эта передача, вроде когда ее вел Зайцев было еще ничего, но теперь вообще смотреть не хочется. Хорошим у этой передачи было только начало. У нас из Костромы одна женщина ездила туда, потом дала интервью в одной из местных газет. Оказывается по ее словам там все ужас как наигранно, все по спланированному сценарию. Читать весь отзыв (29)

• 16.02.12
    Liubashka аватар

Я периодически смотрю программу Модный приговор. Обычно это бывает во время сеанса маникюра в салоне, в гостях или, в крайнем случае, на кухне. Специально передачу не жду и выпуски особо не отслеживаю. Дело в том, что не всегда хватает терпения, ведь программа длинная, а местами такая затянутая, сил нет... Читать весь отзыв (1)

• 20.12.12
    Aviana аватар

Довольно редко попадаю на эту передачу,но всё-таки решила написать своё мнение о ней. 1.Тема "суда" меня просто поражает.Вызывают перед зрителями бедную,несчастную женщину и расспрашивают её,почему она так "чмошно"выглядит.(ну да,ей же хочется просто!а может,у неё денег нет?)И вот она стоит,оправдывается перед ведущим(Васильев?),а ведущий сидит,как царь на своём кресле...Неужели просто нельзя взя Читать весь отзыв (1)

• 26.07.12
    Богема аватар

Просто не могу не поделиться своим негодованием по поводу программы "Модный приговор". Несколько лет назад время от времени смотрела ее, но особо не придиралась. А сегодня включила утром телевизор, чтобы побыл фоном, там как раз эта передача шла, я по старой памяти решила посмотреть ее повнимательней. Читать весь отзыв (1)

• 22.08.12
    lila25 аватар

И эта программа с притензией на моду и стиль! И вкус! Ужас. Начнём с ведущих, гостей и героинь я не рассматриваю, они предстают перед нами такими, чтобы выгоднее подчеркнуть "стиль" Эвилины и Васильева. Да, главные героини не накрашены, без причёски, в вещах а-ла "прощай молодость". Но ведущие!!! Читать весь отзыв

Dinen аватар

Иногда смотрю "Модный приговор" с мамой, только мама смотрит его осознанно, а я так, в качестве фона. В последнее время глазу не за что зацепиться. Раньше хотя бы фриков и городских сумасшедших по-человечески одевали, это было интересно, а теперь сплошным потоком идут замученные домохозяйки и скучные бизнесвумены. Читать весь отзыв (6)

• 16.01.14
    plu6ik аватар

С недавнего времени "подсела" на эту программу. Ранее недопонимала ее истинной ценности, принимая ее за обычные переодевалки, рекламу. На самом деле сильные стороны этой программы следующие: +побуждает к хорошему внешнему виду, развитию вкуса стиля. После просмотра мне хочется пользоваться своими природными достоинствами, быть яркой, молодой, не теряться в серой массе. Читать весь отзыв (2)

• 17.02.13
    Верджиния аватар

Передача прикольная.Признаю,стилистам часто удается преобразить женщин,сделать красивый макияж.Но пока смотрю "Модный приговор"устаю от крайностей,то участника начинают критиковать,пока он еще не попал в руки стилистов,а когда его волшебным образом преобразили, лести нет конца.Васильев медовым голосом начинает петь оды,Бабкина,на правах защитника,не знает как выразить восхищение,как будто ничего к Читать весь отзыв

• 23.09.13
    Olga Polioudaki аватар

Не исключаю, что героям передачи советы ведущих действительно помогли. Многие из участников действительно преобразились, особенно приятно было смотреть на женщин, которых убедили расстаться с неизменными штанами и переодеться в платье. Но не понимаю, как можно из этой передачи подчерпнуть что-то полезное для себя. Читать весь отзыв (1)

• 16.02.12
    Sohpy аватар

Все ведь видели фото с моделями "до и после"? Так вот это то же самое, только с подробной пошаговой инструкцией и пояснениями. А жизненные истории героев, советы на будущее - не более, чем антураж. И просто глупо беспокоиться о том что "ну ведь не сможет же эта деревня так и дальше одеваться". Конечно не сможет! Читать весь отзыв (1)

• 05.04.11
    Медвежья матерь аватар

Программу смотрю е так чтобы регулярно, но много выпусков видела. С Васильевым передача нравится больше - добрый он, на недостатки указывает необидно, в каждой находит изюминку, любой готов сделать комплимент. Вот иной раз придет такая - 23 года, не замужем, детей нет, а выглядит - мамадорохая! Читать весь отзыв

• 12.12.13
    Keeti аватар

Ненавижу эту программу и не смотрю! Трижды провались она пропадом! Да чтобы её закрыли поскорее!  Смысла не понимаю! Зачем "перекраивать" вкусы людей?!! Если баба хочет пугалом ходить, пусть ходит! Это её личное дело, и может у нее денег нет на модную брендовую одежду. Это тоже учитывать нужно. Читать весь отзыв (3)

• 23.04.10
    Катенка аватар

Передача Первого телеканала "Модный приговор" - далеко не бесполезная программа. Иногда её действительно можно смотреть с пользой для себя. Советы профессионала в мире моды Эвелины Хромченко, которая является постоянным экспертом "Модного приговора", действительно полезны и понятны. Но в передаче немало лишнего. Её первая часть, где мусолят личную жизнь "обвиняемого", нудная и затянутая. Читать весь отзыв (2)

• 23.04.10
    ася1909 аватар

когда есть время всегда смотрю модный приговор.правда с Зайцевым мне как-то больше нравилось.дядька он умный и грамотный,хотя и строгий.на Васильева часто без смеха смотреть нельзя,убивает его собственная манера одеваться,особенно шарфики!они красивые,спору нет,но у него же совсем нет шеи!!!!получается картина -арбуз на блюде!!!ну да Бог с ним!зато хромченко не может не восхищать,умница,все что не Читать весь отзыв (2)

• 29.11.12
    Akamai аватар

Данная передача выходит днем и как раз зрителями основными являются сидящие дома с детьми мамы. У меня к этой передаче отношение неоднозначное. Раньше существовала только «Снимите это немедленно», которая выходила по выходным, была новинкой по своей идее, и была весьма интересна. Модный приговор выходит в эфир ежедневно, и материала для обсуждения здесь конечно, намного больше. Читать весь отзыв (2)

• 13.09.12
    Юлия Cа аватар

Вначале наигранные сюжеты про героев вообще убивают все желание смотреть эту программу. Что это за бред такой??? Снимая эти ролики, они заставляют взрослых людей так глупо бегать ,прыгать, укутываться шарфиками или еще какую -нибудь бредятину делать...ббррр, и что больше всего удивляет люди на это соглашаются! Читать весь отзыв (1)

• 03.03.11
    Evgeniastr аватар

Уже больше года сижу в декрете, и в 12.20, когда идет эта программа больше смотреть нечего. Хотя надоело уже сильно. Уж больно все одинаковое. На программу приходят женщины нескольких типов: в спортивной одежде, в одежде ооочень секси, эпатирующие публику и одетые в бабушкинские вещи. Ну может еще кого забыла, но в основном так. Читать весь отзыв (4)

KIrra аватар

Почему эту передачу не смотрят те, кому действительно это нужно! Порой иду по улице и наблюдаю за прохожими и кажется, но как ты мог так одеться, накраситься или не расчесаться! Особенно это касается молодых мамочек, которые не считают это нужным, а всем видом говорят, что моё внимание все на ребенке, а на себя времени не хватает. А потом смотрят, горем убитые передачи про измены, развод и т.п. Читать весь отзыв (7)

• 29.12.12
    Авторитет аватар

Передача "Модный приговор" на 1 канале мне нравится многим - нравится поведение ведущего, нравятся грамотные комментарии Эвелины Хромченко и актёров, выступающих в роли адвокатов. Их внешний вид нравится тоже. В эту передачу я бы добавила 2 следующих момента, которых не хватает в любой передаче-переодевашке: 1. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.11
    Venerica аватар

Честно, не поклонница "Модного приговора". По-моему, очередной клон западных программ. Ведущие считают себя знатоками и профессионалами в мире моды, хотя на самом деле выглядят не лучше своих героев. Хромченко - тихий ужас: то грудь из кофты вываливается, то юбка до неприличия кортка. О мужчинах - ведущих просто молчу, тут всё понятно. Читать весь отзыв

• 19.12.12
    amiaa аватар

Передачу эту не то,что смотрю,а просто часто натыкаюсь и каждый раз она вызывает у меня скорее негативные впечатления. Участницам часто хамят,подкалывают их.Так же вначале программы куча тягомотины..Всё тянут-тянут,дотянут не могут.Уж лучше бы рекламу показали,чем столько не нужных слов) Наряды дизайнеров мне иногда не очень-то и нравятся.Да и вся эта передача,подделанная под суд на героинями,на Читать весь отзыв (2)

• 23.03.12
    Ольга sm аватар

Я не знаю чего тут критикуют эту передачу. Много ли у на вообще на ТВ классных передач, на мой взгляд единицы! Мне нравится позитивная атмосфера передачи.Когда есть время смотрю, мне интересно,просто отдыхаю душой вовремя просмотра. Итересно что в итоге наколдуют стилисты с "приговоренными" к модному приговору. Вижу что иногда удачно, а иногда не очень. Читать весь отзыв (2)

• 23.10.12
    madok аватар

Телепередача "Модный приговор" изжила себя. Ей не хватает лоска. Давно пора на модернизацию при чем полную. По сути программа ни о чем.Пытаются из "захмурушки" сделать принцессу, надев на нее вещи, которые выбрали стилисты. Ну, а смысл? Вкус то не меняется, что одевала то и будет одевать. Если в женщине это не заложенно, ни кто уже не поможет. Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Mapи Kюpи аватар

Раньше передачу смотрела мельком, когда по телевизору больше ничего лучше не шло, а время убить надо. Особо не вдумывалась, просто смотрела на наряды (иногда красивые, вроде делового платья, иногда очень глупо, вроде прозрачной черной юбки). Но вот один раз решила посмотреть и вдуматься в смысл, выключила в самом начале, а впечатления остались надолго... Читать весь отзыв (1)