Модный приговор - отзывы

• 28.05.2013

Программа "Модный приговор" уже на протяжении нескольких лет плотно сидит в утренней сетке Первого. Она выходит каждый будний день - столько не "пашет" даже Гузеева! Читать далее (20)

• 31.07.2011

Раньше смотрела "модный приговор" только если случайно оказывалась не в том месте не в то время (например, заходила в гости к подруге, а у неё в это время был включен телевизор). Уже даже просмотр передачи "одним глазком" способен бы навеять какие-то депрессивные настроения и размышления о том, куда же мы катимся. Читать далее (40)

• 08.03.2013

Сколько бы ни было отрицательных отзывов об этой программе, рассуждений о достоверности или недостоверности историй главных героев, наигранности и.т.д. Модному приговору ставлю твердую четверку.Выпуски бывают и очень удачными и не очень, бывают и неудачи, как и у всех других передач и фильмов. Читать далее (85)

• 31.01.2014

Многие героини прямо таки западают в душу!! Фото наиболее понравившихся мне, удачных перевоплощений - прилагаю, каждый гадкий утенок заслуживает стать лебедем! :)Плюсы: Читать далее (3)

• 30.04.2014

почти обожаю это шоу (о! любители фразы про *можете закидать меня тапками*, сегодня ваш день!) и даже могу аргументировать за что и почему.   Читать далее (8)

• 21.05.2014

Очень удивилась тому,как просто можно попасть на эту замечательную программу.И даже нам людям из провинции  это удалось. Сначала позвонили в "Снимите это немедленно", но там нам ответили,что программа выходит только раз в неделю и в лучшем случае нам перезвонят через полгода. Читать далее (3)

• 06.06.2012

Когда эта программа только начиналась я ее смотрела с удовольствием. Были адекватные советы ведущих, из простушек делали королев - интересно было... Что мы видим сейчас? Васильев, историк моды - на кого он похож... Человек-музейный экспонат. Вечная брошь на пиджаке - образец высочайшего вкуса)))   Читать далее (7)

• 14.12.2011

Нет, ну вы мне скажите, что же это за бредовое ток-шоу?! На днях я решила посмотреть одну серию этой чуши, знаете, такой глупости, тупости, злого сарказма и снобизма я не видела со времен "Снимите это немедленно!", но об этом потом! Дело здесь не в том, что это шоу плохое, нет, но я считаю, что манера поведения ведущих попросту унижает обычных российских женщин! Читать далее (7)

• 24.07.2013

Раньше меня раздражал Васильев, я также,как и многие,считала его напыщенным попугаем, но это было до того,как я увидела эту передачу. Сначала я просто смотрела,а потом втянулось и теперь с нетерпением жду времени,чтобы посмотреть передачу. Лично меня не напрягают ведущие,защитники,обвинители,эксперты, я не вижу ничего страшного и плохого. Читать далее

• 25.04.2014

Уже много лет передачу крутят по первому каналу, наверное много зрителей, раз она до сих пор на тв. Раньше и не думала ее смотреть, приехав к маме в гости попала в секту. Точнее мне не хочется сейчас смотреть, но пока гостила у мамы была непосредственным зрителем. Пересмотрела кучу серий, так сказать, и была удивлена. Почему люди с таким азартом смотрят передачу?. Читать далее (2)

• 16.04.2011

О существовании передачи «Модный приговор» узнала от мамы, которая, придя в гости, первым делом попросила включить телевизор, причем быстро. Первое впечатление от передачи было неоднозначным. Эксперт моды А.Васильев, больше рассмешил, чем удивил своим модным стилем. Читать далее (1)

• 26.04.2011

Модный приговор - какая-то странная передача. Что же они там все думают, что у российских женищин глаз нет, и нам невдомёк, что существует красивая одежда? Мы всё прекрасно знаем про моду, и со вкусом у большинства из нас всё в порядке. Единственная проблема - нехватка денег на красивые шмотки. Читать далее (14)

• 14.08.2013

Читаю я вот сейчас отзывы и удивляюсь. Честно. Почему-то на программу "Модный приговор" куча негативных отзывов. Претензии, по большей части, одни и те же: 1. наряды ведущих, 2. хамство ведущих, 3. непрактичные, дорогие наряды, 4. советы ходить на шпильках везде и всюду. Читать далее (2)

• 13.11.2014

Начинала смотреть МП с первых серий.  Не могу сказать, что являюсь поклонницей передачи, но очень нравились преображения героинь.  А в каком восторге была от  Э.Хромченко:  мне очень импонировала ее эрудированность, такт; ее умение психологически очень точно вникнуть в проблему героя программы, и найти нужные слова.Очень нравился В. Читать далее

• 30.07.2011

После довольно успешного старта программы "Снимите это немедленно", программ с переодеванием и "переделыванием" расплодилось, как грибов после дождя. "Снимите это немедленно" можно было многое простить, ведь на нашем ТВ они были первопроходцами. Но что Юпитеру, то не позволено быку, как говорится. Сашша (Наталья Стефаненко) и Таша по-крайней мере не оскорбяли героев программы. Читать далее (9)

• 04.02.2014

Передачу смотреть интересно,но то,что происходит на экране,я мало отношу к понятию "мода","стиль". Читать далее

• 11.11.2011

Раньше смотрела по возможности эту передачу из-за Зайцева. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на нашем телевидении, который мог сказать:"Мы продолжим после рекламы, не переключайтесь, пожалуйста!" - и не вызвать никакого раздражения! Даже умиление какое-то было - такой дядька милый. И Васильева я обожаю! А умница! А обаятельный какой! Читать далее (13)

• 15.06.2014

И чего ж так Э. Хромченко всем не нравится ? А мне, наоборот, программу нравится смотреть только из-за ведущих. Жаль времени нет. Читать далее

• 24.10.2012

Самый главный минус в данной программе для меня это, конечно же, многоуважаемые судьи)) Первый, Васильев - историк моды, в миру стареющий клоун, развлекающий публику глупыми шуточками и советами, которые явно не подходят для нашей страны. Вторая, Хромченко - обвинитель программы, мнит себя едва ли новой Коко Шанель, заявляя, что она не случайно родилась в тот год, когда умерла Шанель. Читать далее (6)

• 03.06.2013

Обожаю людей, которые умеют правильно и красиво говорить ( видимо, специфика профессии). Обожаю людей, которые умеют выглядеть одновременно стильно, ярко и необычно. Много ли на нашем ТВ таких - при виде которых сразу поднимается настроение? Лично я насчитала от силы десяток, и Александр Васильев - первый.Он - просто воплощённый гедонист из XIX века. Читать далее (1)

• 29.06.2014

Данное шоу - яркий пример того, что мода может быть глупой. Вот сказал какой-то "ведущий стилист" (в светлое будущее ведущий, ага), что наматывать на себя платки и шарфики - это жутко модно, и вперед, светлые воины Стиля! Читать далее (2)

• 27.03.2014

С передачей "Модный приговор" я знакома с первых её выпусков. Раньше эту программу смотрела часто, но за последние годы смотрю её раз-два в неделю, так сказать под утренний кофе или в качестве фона к домашним делам.  Читать далее

• 04.12.2012

Когда передача только появилась на ТВ, смотрела с удовольствием, было очень интересно. Слава Зайцев - стилист с мировыи именем, Эвелина Хромченко - редактор авторитетного журнала, верилось, что они могут дать дельный совет. Сейчас это не "Модный приговор", а какой-то "Модный балаган". Как обычно на нашем телевидении, если что-то смотрят, надо улучшить, чтоб рекламное время продавать подороже. Читать далее (5)

• 14.12.2011

Как-то получилось так, что я долго была на больничном. Целыми днями отлёживалась под ворохом тёплых одеял. Естественно, что в скором времени мне стало очень скучно и я вспомнила старый, не добрый телевизор. Обременять мозг в таком разбитом состоянии особо не хотелось и я просто тупо щёлкала по каналам, в надежде найти какую-нибудь занимательную жвачку для извилин. Читать далее (5)

• 29.09.2010

Вот была хорошая передача: вел ее Зайцев, в его компетенции в вопросах моды никто не сомневался, сидела Арина, которая при полном отсутствии актерских данных хотя бы тактичная и доброжелательная, ну Эвелина, ладно, фиг с ней... Было все это действо в новинку и нравилось и мне, и маме, и даже дедушке 80 лет. Потом Зайцева заменили на историка моды Васильева. Читать далее (5)

• 13.11.2012

Легче всего охаять передачу, которую несмотря на это смотрят по-прежнему миллионы телезрительниц, находя что-то нужное для себя, поглумиться над ведущими, нежели "зрить" в самый её корень. Читать далее (22)

• 10.05.2013

Всем привет! Незнаю почему мне захотелось написать именно про эту передачу.. Смотрю я эту передачу естественно не каждый день. Иногда бывает, когда делать нечего. Читать далее (3)

• 30.04.2014

Если человек придет к врачу за лечением, а ему начнут выписывать не то, что нужно, а то, что сейчас "пьют" и по телевизору рекламируют что же такое получится? Читать далее (1)

• 03.08.2011

Надеюсь, Вам будет интересен отзыв человека самого занимающегося модой. Я считаю, что такое шоу просто должно быть. К тому же оно получилось отличным и грамотным. Настолько качественных шоу, не только в модной индустрии, у нас нет. Шоу, на мой взгляд, является общественно полезным. Что еще научит наших женщин выглядеть хорошо, ухаживать за собой. Читать далее (3)

• 26.07.2012

Просто не могу не поделиться своим негодованием по поводу программы "Модный приговор". Несколько лет назад время от времени смотрела ее, но особо не придиралась. А сегодня включила утром телевизор, чтобы побыл фоном, там как раз эта передача шла, я по старой памяти решила посмотреть ее повнимательней. Читать далее (1)

• 20.12.2012

Довольно редко попадаю на эту передачу,но всё-таки решила написать своё мнение о ней. 1.Тема "суда" меня просто поражает.Вызывают перед зрителями бедную,несчастную женщину и расспрашивают её,почему она так "чмошно"выглядит.(ну да,ей же хочется просто!а может,у неё денег нет?)И вот она стоит,оправдывается перед ведущим(Васильев?),а ведущий сидит,как царь на своём кресле...Неужели просто нельзя взя Читать далее (1)

• 06.07.2013

"Антон считает, что его подруга Мария самопроизвольно превращается в подушку для битья судьбы"Я вчера включила телевизор, и смотрела до конца. Модному приговору ставлю пятерку, особенно выпуск от 5 июля! Героиня отлично выглядит. Эвелина и Надежда - молодцы! Читать далее (1)

• 03.10.2013

Я очень люблю все,что касается моды,красоты и стиля.Сначала "Модный приговор" мне даже понравился,я подумала,что наконец появилась передача,несущая модные идеи в массы!!!Правда,сразу меня смутил какой-то снисходительный тон,мол,мы,такие небожители,снизошли к простым смертным женщинам(особенно Эвелина Хромченко не скрывает презрения к некоторым героям).Неуважительное отношение к героям Читать далее (8)

• 13.11.2012

Иногда смотрю "Модный приговор" с мамой, только мама смотрит его осознанно, а я так, в качестве фона. В последнее время глазу не за что зацепиться. Раньше хотя бы фриков и городских сумасшедших по-человечески одевали, это было интересно, а теперь сплошным потоком идут замученные домохозяйки и скучные бизнесвумены. Читать далее (6)

• 09.02.2012

Мне абсолютно не нравится эта передача, вроде когда ее вел Зайцев было еще ничего, но теперь вообще смотреть не хочется. Хорошим у этой передачи было только начало. У нас из Костромы одна женщина ездила туда, потом дала интервью в одной из местных газет. Оказывается по ее словам там все ужас как наигранно, все по спланированному сценарию. Читать далее (29)

• 16.02.2012

Я периодически смотрю программу Модный приговор. Обычно это бывает во время сеанса маникюра в салоне, в гостях или, в крайнем случае, на кухне. Специально передачу не жду и выпуски особо не отслеживаю. Дело в том, что не всегда хватает терпения, ведь программа длинная, а местами такая затянутая, сил нет... Читать далее (1)

• 22.08.2012

И эта программа с притензией на моду и стиль! И вкус! Ужас. Начнём с ведущих, гостей и героинь я не рассматриваю, они предстают перед нами такими, чтобы выгоднее подчеркнуть "стиль" Эвилины и Васильева. Да, главные героини не накрашены, без причёски, в вещах а-ла "прощай молодость". Но ведущие!!! Читать далее

• 12.09.2012

Вначале наигранные сюжеты про героев вообще убивают все желание смотреть эту программу. Что это за бред такой??? Снимая эти ролики, они заставляют взрослых людей так глупо бегать ,прыгать, укутываться шарфиками или еще какую -нибудь бредятину делать...ббррр, и что больше всего удивляет люди на это соглашаются! Читать далее (1)

• 05.04.2011

Программу смотрю е так чтобы регулярно, но много выпусков видела. С Васильевым передача нравится больше - добрый он, на недостатки указывает необидно, в каждой находит изюминку, любой готов сделать комплимент. Вот иной раз придет такая - 23 года, не замужем, детей нет, а выглядит - мамадорохая! Читать далее

• 29.04.2014

Когда купили спутниковую "тарелку", появились российские каналы. Вот недавно увидела передачу "Модный приговор". Честно? Не понравилось.Во-первых, ведущий, который сидит на троне. По-моему, уже староват для таких передач. Читать далее (3)

• 07.05.2013

О, если бы я попала на модный приговор, меня бы там точно гнилыми помидорами забросали) Такой вот я человек: мой стиль одежды - моя собственная территория, где только я решаю, что, как, с чем и куда носить. Задумка передачи, в целом, неплохая, ведь не все такие категоричные, как я. Читать далее (1)

• 02.10.2011

Колхозно, убого и смертельно скучно...От Эвелины тошнит. И от ее внешности (прости Господи, какая же она страшная!) и от ее советов, высказанных непререкаемым тоном самой стиЛЛЛЛьной типа женщины всея Расеи...Надежда Бабкина-то каким боком тут??? Она стильная женщина и эталон вкуса? Читать далее (7)

• 16.09.2013

Раньше передачу смотрела мельком, когда по телевизору больше ничего лучше не шло, а время убить надо. Особо не вдумывалась, просто смотрела на наряды (иногда красивые, вроде делового платья, иногда очень глупо, вроде прозрачной черной юбки). Но вот один раз решила посмотреть и вдуматься в смысл, выключила в самом начале, а впечатления остались надолго... Читать далее (1)

• 11.03.2011

«Модный приговор» смотрю, только если попадаю; специально никогда не переключаюсь. Резких негативных эмоций данная передача у меня не вызывает. Но и восторгов по поводу нее не испытываю. Каждый раз один сценарий: кто-то не так одевается, все ему твердят об этом, а он (она) упирается как баран (овца) и не желает носить ничего другого. Читать далее

• 16.01.2014

С недавнего времени "подсела" на эту программу. Ранее недопонимала ее истинной ценности, принимая ее за обычные переодевалки, рекламу. На самом деле сильные стороны этой программы следующие:+побуждает к хорошему внешнему виду, развитию вкуса стиля. После просмотра мне хочется пользоваться своими природными достоинствами, быть яркой, молодой, не теряться в серой массе. Читать далее (2)

• 12.03.2015

Не всегда то полезно, что Васильев прописал Эту передачу я смотрю очень редко, поэтому еще не успели надоесть и не раздражает. Есть, разумеется, моменты просто карикатурные, но это же шоу. Итак, по пунктам 1. Героини. Некоторые девочки здесь разделили героинь на типажи. Читать далее

• 23.10.2012

Телепередача "Модный приговор" изжила себя. Ей не хватает лоска. Давно пора на модернизацию при чем полную. По сути программа ни о чем.Пытаются из "захмурушки" сделать принцессу, надев на нее вещи, которые выбрали стилисты. Ну, а смысл? Вкус то не меняется, что одевала то и будет одевать. Если в женщине это не заложенно, ни кто уже не поможет. Читать далее

• 16.02.2011

Честно, не поклонница "Модного приговора". По-моему, очередной клон западных программ. Ведущие считают себя знатоками и профессионалами в мире моды, хотя на самом деле выглядят не лучше своих героев. Хромченко - тихий ужас: то грудь из кофты вываливается, то юбка до неприличия кортка. О мужчинах - ведущих просто молчу, тут всё понятно. Читать далее

• 29.12.2012

Передача "Модный приговор" на 1 канале мне нравится многим - нравится поведение ведущего, нравятся грамотные комментарии Эвелины Хромченко и актёров, выступающих в роли адвокатов. Их внешний вид нравится тоже. В эту передачу я бы добавила 2 следующих момента, которых не хватает в любой передаче-переодевашке: 1. Читать далее (2)

Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коридоры Останкино
Конец съемок 12 ночи