Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 22:01

Наступление сентября и школьной поры всегда связано со множеством покупок для детей. Цены в наших магазинах и рынках совсем сошли с ума, поэтому я теперь стараюсь больше делать покупок у китайцев. Сайт Aliexpress – идеальное место, где сегодня сбываются мечты моих детей.

Дочка выбрала себе в школу красивый молодёжный рюкзак.

Купив его в интернете за 20 долларов, мы сэкономили около 10 долларов, чему конечно я очень рада.

Посылка, пришедшая всего за две недели (спасибо почте Финляндии) нас несказанно порадовала. Яркий красивый цвет, ровные строчки, плотный материал – всё это я отнесу к достоинствам рюкзака.

По описанию на сайте главное преимущество рюкзака – наличие специального места для планшета. Очень удобный кармашек с застёжкой липучкой.

Что лично мне особенно понравилось – декоративная отделка всех молний.

Рюкзак смотрится очень стильно. Цветочный принт и яркие цвета - это как раз то, что модно в этом сезоне. Дочка ходит в школу и каждый день радуется, всё удобно помещается и для всех школьных принадлежностей хватает места.

Прошито всё идеально, ткань плотная. Надеюсь, что этого рюкзака нам хватит на два года. Вот ссылка на сайт для покупки.

А делая покупку на Алиэкспресс через сервис Cash4Brands.ru я получила на свой счёт 49 рублей.

Если вы такой же интернет-шопоголик, как и я смотрите отзывы о других моих удачных покупках с сайта Алиэкспресс:

Натуральное хлопковое бельё с модным цветочным принтом

Набор винтажных открыток и конвертов
Классные удобные балетки

olga-nero15рекомендует
05.09.2015
Классный рюкзак! Я бы даже себе его прикупила) Люблю цветочные принты в аксессуарах)
06.09.2015
Дочке свезло, пусть носится долго!