Miss s аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 20:06

Всем приветик.

Вот уже и конец лета- всем любителя китайского шоппинга пора задуматься о более прохладной поре года. Да-да, это я так намекаю- что пора покупать шарф). Я уже купила заранее - поэтому и делюсь с Вами:

Шарф-снуд , т.е. в виде кольца. Взяла в бежевом цвете.

Мне кажется, что чуть отличается вязка по концам снуда (на фото мне казалось, что там лицевая гладь). В пришедшем же снуде- по краям резинка 1*1. Сама вязка снуда - английская резинка.

Шов выполнен достаточно аккуратно.

Сама нитка мягкая, не скрипит, чуть-чуть мохнатая. Верю, продавцу что не чистый акрил. Скорее всего смесь шерсти и акрила (куда ж без него). Снуд абсолютно не колючий, мягко ложится (а не колом стоит).

Ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6160871484.html

Цена приобретения 5,99 долларов.

Ну, и пару фото на мне. (Сразу предупреждаю, что раньше снуд не носила. Поэтому еще криворукость красиво его уложить присутствует. Но, думаю, натренируюсь.)

• Как капюшон (но я так носить не буду- т.к. люблю головные уборы).

• Как снуд- т.е. кольцами 2 раза обернула.
  • Петелькой

Конечно рекомендую! Недорогой, нитка выглядит прилично- а не дешевый стоящий колом снуд)

--------

Смотрите также мой отзыв на товары с Али  (снизу ссылки отзывов на товары с Али) Все уже написано про Алиэкспресс до меня. Но, я добавлю пару ссылок: сайт для ПОИСКА выгодной цены. Групповые покупки ДЛЯ БРАЗИЛИИ и для нас. Сравнение и поиск одинаковых вещей у разных продавцов. Сайт для оценки надежности. (+скины)

Miss s рекомендует Шарф Aliexpress Снуд (кольцо) 2014 New Fashion style Unisex Winter knitting Wool Collar Neck Warmer woman Ring Scarf Shawl Scarves Drop Shipping 80185

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Часто видела зимой такие шарфы, но себе так и не купила, видимо зря..
13.08.2014
нравятся такой формы шарфики,сама себе такой приобрела))
13.08.2014
Я себе два таких заказала (коричневый и жёлтый). Заказы были оформлены с разницей в несколько часов и продавец отправил шарфы разными посылками. Коричневый шарф пришёл, а вот жёлтый стырили на почте,последнее место нахождения Сортировочный центр Москва-Внуково. Обидно очень.
13.08.2014
Я даже не подозревала о существовании таких шарфов.
14.08.2014
С обновками вас! Очень стильно смотрится!
14.08.2014
У меня красный такой! Тоже довольна им! Петелькой еще не завязывала.
Анастасия Птичка
Часто видела зимой такие шарфы, но себе так и не купила, видимо зря..
Я тоже только теперь купила Wink Еще хочу "тканевый снуд", вязанный говорят быстро вытягивается. (этот). Зато пишут, что модель не образует катышек, хорошо стирается, носится и вообще чудо. Все кроме одного- вытягивается сильно (чтобы опять снуд стал пошире- его надо постирать). Но, думаю, все вязанные будут вытягиваться...

danyakeks

нравятся такой формы шарфики,сама себе такой приобрела))
вот и я этой осенью попробую с таким шарфом подружиться...

FREE-da
ух.. ты.. почта смотрю всем досаждает . Мне тоже- была посылка с тао (на 12 кг), досмотр на российской таможне тоже был (отметка стояла), так вот вытянули мне от туда детский сарафан с начесом(( обидно...

ZayTV

Я даже не подозревала о существовании таких шарфов.
Laughing out loud Ну, вот )) Теперь знаете)

воронина татьяна сергеевна
С обновками вас! Очень стильно смотрится!
Спасибо! Главное еще научится по-человечески его закручивать... Cool

olga-koshka2

У меня красный такой! Тоже довольна им! Петелькой еще не завязывала.

да, популярная модель с Али). Я красный другой модели снуд заказала (скоро прибудет). Wink
17.08.2014
Выглядит теплым и качественным!