Опубликовано 18 Май, 2015 - 09:31

Сегодняшний мой 100 отзыв я решила посвятить своей самой удачной на данный момент покупке на Алиэкспресс - блузке с цветами.

Цветочный принт - модный тренд в этом сезоне. В магазинах представлено множество вариантов одежды с цветами: джинсы, леггинсы, блузы, футболки, пиджаки, ремни и т.д. Но цены, как обычно, на новую коллекцию завышены.

В апреле я просматривала раздел Бразильских групповых покупок на Алиэкспресс и увидела там эту замечательную блузку. Несомненно я решила ее приобрести.

Цена на тот момент была 5,7$ (293,52 руб.), прилагаю ссылку.

Для определения размера я списалась с продавцом. На мой рост 166 см, ОГ 84 см и плечи 38 см продавец посоветовал мне размер S. Но я решила подстраховаться и заказала М-ку.

Итак, заказ я сделала 15 апреля, трек отслеживался только по Китаю. 11 мая посылка поступила в мое почтовое отделение.

Как обычно, все было упаковано в стандартный конверт. Мне не терпелось уже увидеть свою блузку.

Она была аккуратно сложена и упакована в пакет, все в точности как на картинке у продавца.

Блузка помялась при транспортировке, но это даже плюс, т.к. она точно не полностью из синтетики. Ярлычок внутри гласит, что блузка из 100% хлопка.

Все швы выполнены аккуратно, прилагается запасная пуговица. Торчало несколько ниток, которые я обрезала.

Я решила немедленно примерить ее. Все подошло просто идеально. Единственное, пуговицы на рукавах надо расстегивать, иначе ладонь не пролезет.

Я безусловно довольна товаром. Рекомендую данную блузку у покупке.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
Недостатки
  • Не выявлено
olesya89рекомендует
прикольная блуза.
18.05.2015
Расцветка очень нежная, мне нравится.
Love
Классная))
Симпатичная)))
18.05.2015
Люблю рубашечки Smile А тут еще и с цветочками!
18.05.2015
Красивая расцветка, люблю цветочную тематику Love
18.05.2015
Очень здорово смотрится, единственное что, у этих блузочек под грудь вытачек нет Sad
Классненькая!! Love
18.05.2015
Не плохой летний вариант.