Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:28

Добрый день!)

Давно хотела себе матовую помаду, вишенного оттенка, и выбирала между фирмой NYX и Мейбелин, Переживала что такой темный цвет мне не подойдет, решила заказать карандаш - помаду Мейбелин.

И вот сегодня мне пришла посылочка от мейк ап.

Я заказала два карандаша:

Первый оттенок это 310 -Berry Much.

Цена: 65 грн.

Красивейший фиолетовый оттенок, винного цвета. Нанесла на губы долго не могла привыкнуть, к себе с таким темным цветом. Совет, заказывая такие ярчайшие оттенки, нужно чтобы кожа лица была в порядке, потому что подчеркивает все недостатки.

Вот как смотрится на губах

Второй цвет, красный, насыщенный кровавый.

520 - Light it up.

Стоит так же 65 грн.

Единственный минус почему не поставлю 5, для меня сложно наносить, все таки помада наносится мягче, а тут немного больше времени приходится уделять, чтобы ровненько накрасить.

А за такую цену, советую всем красота!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Обновление 24.01.2016

До сих пор регулярно пользуюсь двумя оттенками, они шикарны. Любой образ будет завершен.

А вообще для того, чтобы облегчить нанесение,я пользуюсь бальзамом, перед нанесением,и тогда карандаш легче наносится и губы не сохнут.

Единственное замечание:

Бальзама нужно совсем немного, иначе он просто растечется за края губ.

+ Прилагаю несколько фото, из жизни. На губах эти оттенки:

Достоинства
  • *доступная цена
  • глубокий ,насыщенный цвет
  • хорошая альтернатива обычным помадам
Недостатки
  • сложно наносить
knigolub-Kaрекомендует
05.05.2015
какие сочные оттенки) надо присмотреться к ним)
Шикарно смотрится Love
Как сочно получилось!
28.03.2017
Оттенки супер Smile
12.04.2017
Красивые, яркие оттенки! Осенью именно их всегда и покупаю, но от Мэйбеллин у меня пока были только светлые Smile