Золотце аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 17:52
Достоинства: модный, немного грубый, сексуальный, стойкий
Сексуальный, бодрящий, завораживающий- такой необычный!
Подарила подруга на День рождения, была очень рада такому подарку, да так в точку!
Советую покупать только в настоящих бутиках парфюма, типа Артиколи.

Золотце рекомендует Gucci Rush 2

"Rush - это то, что вы чувствуете, когда возбуждены..." Том Форд. Gucci "Rush 2" соединил элементы Gucci "Rush", смешал их, чтобы подарить еще один способ ощутить Rush! Поиски еще одной забавы, ни больше, ни меньше, чего-то другого... Еще одно ощущение, что сердце вырвалось на свободу, а потом вернулось на свое место. 2 - твое счастливое число. 2 - все в двойном количестве. Ясный, архитектурный, современный дизайн, в абсолютной простоте - неуловимая утонченность. Как стремительная игра, оптическая иллюзия с эффектом наложения текстур, слоев розового, ровный, мерцающий снаружи, мягкий и гладкий внутри. Классификация аромата: зеленый, цветочный. Пирамида аромата: Верхние ноты: нарцисс, ландыш, пальмовое дерево. Ноты сердца: роза, фрезия, гардения. Ноты шлейфа: черная смородина, дубовый мох, мускус.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci
  • Духи Gucci Rush 2 - моя вторая кожа.

25.03.2014
    kutuzovad аватар

Как я уже писала раньше здесь , купила его сразу, не задумываясь. Этот аромат намного легче своей старшей сестры Gucci Rush, очень подходит для использования днем. Яркий, чуток сладковатый, но при этом свежий аромат с нежной вуалью цветов сопровождает после нанесения.

• Гуччи Раш-2 полюбила с первого пшика

11.03.2016
    наташа ильина аватар

Познакомилась с ароматом Гуччи Раш-2 будучи в гостях у подруги в Милане. Она давно говорила об этом аромате, но у меня так руки и не дошли его купить. Сейчас, попробовав, не представляю, как могла без него обходиться, полюбила его с первого пшика.

• Классный!

19.04.2010
    lozj аватар

Очень, очень свежий, молодёжный, шлейф классный. Пахнешь чистотой. Стойкий. Мне нравится.