Коляска Geoby GB01B - отзывы

• Не берите ее! Пожалейте ребенка!

09.09.2010
    Mur009 аватар

Эта была наша первая коляска. Приобрел ее муж в одиночку, как сам признался, ориентировался в основном на внешний вид. Коляска довольно стильная, но!!! ужасно неудобная в использовании. Она просто не продумана. Начнем с того, что люлька провисает головой к низу.

• ужасная...

12.05.2013
    Tannya аватар

Когда покупали эту коляску, думали что сэкономили, ведь она рекламируется как 3-в-1. На деле оказалось, что выкинули зря 11000 руб. В люльке может быть ребенку и удобно, но зимой гулять невозможно!. Передние маленькие колеса совершенно не маневрируют и везде застревают.

• Чудо-коляска

18.04.2011
    Mnogodetochka аватар

Коляска в эксплуатации 7 месяцев и до сих пор нет ни единого ругательного слова в её адрес! Правда мы еще не добрались до прогулочного блока и пользуемся люлькой, так что к предыдущим отзывам не могу ничего добавить.

• Коляска блеск!!! + фото моей модернизации

07.06.2013
    Rusia аватар

Когда покупала эту коляску, я была вся сомнении.Меня очень смущял прогулочный блок! Но тк я искала лёгкую,компактную люльку взяли Geoby GB01B.Вообще у нас дома уже стояла отвратительнейшая коляска-трансформер которую купил муж потому что у нёё, как он сказал -"цвет как у мишки".Вот я вся такая злая …

• маневренная, легкая, большая люля

17.01.2013
    ольга7777777 аватар

Пользуемся коляской 6 месяцев. Раскажу о плюсах для начала. Оч. маневренная у племяшки джоби колеса без поворот в переднии - ужас. А эту колясочку не двигаясь с места вокруг себя обернуть можно не напрягаясь.

• не советую

01.08.2012
    Кипарис 80 аватар

Эту коляску мы с мужем брали только из-за того что она легко раскладывается, лёгкая, и просто помещается в багажнике машины, это все её преимущества, т.к нам по наследству досталась хорошая коляска, но она не влезала в багажник.

• бедные дети в этой коляске

09.09.2010
    Невеста аватар

Часто наблюдаю мамашек, которые гуляют с подобными колясками, со стороны, конечно они красивые, стильные, яркие, но бедные дети, которые в них сидят, они даже не сидят, а почти лежат, причем как уже было написано в другом отзыве об этой коляске, но у ребенка выше головы, честно говоря какое-то…

• Достоинств мало.

06.05.2012
    орешник аватар

Самое плохое в этой коляске - это ужасная проходимость. Зимой эту коляску можно спокойно катить только вперёд большими колёсами. Такая коляска у наших друзей. Однажды были у них на даче. Я была с тростью Cybex Topaz, они на своей - трость по глубокому песку проехала спокойно, Geoby еле-еле.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Geoby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
лёжа
полусидя