Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 17:09

Влюбилась в аромат с первого вдоха! Он такой...строгий, при том немного легкомысленный благодаря личи и цитрусам в верхних нотах.

Ну а вообще, он просто сражает своей настойчивостью и резко меняющимся поведением...на мне. То он излишне нежен через час, то душит и заставляет глаза слезиться через три... В общем, с ним необходимо знать меру, даже если кажется, что он чего-то не пахнет совсем, т.е. "слетел". Это самообман, т.к. аромат стойкий, жгучий, шлейфовый.

Я разок чуть всю маршрутку не отравила, самой плохо было и людям окружающим, а ведь выгуливала его до этого целых три часа! А всё потому что мне показалось, что в прошлый раз аромат быстро улетучился, оставив лишь лёгкий след... О, как мне было неудобно-то, как зло на меня смотрели люди в маршрутке)))). Теперь делаю не больше одного пшика))).

Мне очень-очень повезло! Ко мне в руки попала парфюмерная вода, объёмом 90 мл и из самого Парижа!!!! До сих пор не верю в своё счастье, если честно. И понимаю, что расходовать эти воду я буду ооочень долго, учитывая, что и других у меня батарея. Но Элль - она драгоценность моей коллекции, она воплощение наглости, самоуверенности, женственной дерзости. Вот я её именно такой слышу. Вода для мегаполиса, никакого спокойствия - только бешеная энергия.

Нравится она не всем. Кто-то считает её клопомором или бабушкиным нафталиненным шкафом)))). И всё из-за того, что она может пудриться. На моей подруге она совершенно спокойная, фруктовенькая такая, больше даже смородиновая какая-то, а на мне дерётся и пудрится первые пару часов(всё из-за жасмина видимо). Но я балдею от этого! Позже становится цветочно-древесной.

ELLE относится к цветочным древесно-мускусным ароматам.

Верхние ноты:

Лимонная цедра, Личи, Пион

Средние ноты:

Жасмин Самбак, Фрезия, Розовый перец

Нижние ноты:

Индонезийские пачули, Ветивер Гаити, семена Амбретты.

Многие считают, что аромат зимний, но если пользоваться микро-намазами, то вполне он на лето сойдёт. Есть в нём определённая свежесть. Он мне нравится от начала и до конца. Это мой аромат!

Виктория Мрекомендует
13.10.2012
Какие фото безумно красивые Love и аромат такой многогранный...молодечек,что он появился в твоей коллекции!
Оль, это не я молодечик! Это Ленчик молодечик! Laughing out loud

Спасибо!!!! Sexy
13.10.2012
как он мне нравится!!!! Он такой женственный!+++
13.10.2012
S_Lookki, здорово!!!! да, он такой Love !
Спасибо!
+ классный отзыв!
15.10.2012
Из самого Парижа!Класс Cool 8) Cool Exclamation Mark ,а то я не доверяю нашим Лету и им подобным...Чем ты пользуешься чаще Elle или Diamond?
ИРИНОЧКА , большое спасибо! Laughing out loud

Викуля, конечно Эллькой! Хоть они чем-то в самом начале напоминают друг-дружку, и пудрятся обе на мне. Спасибо, дорогая и тебе! Sexy
15.10.2012
скажите пожалуйста, а где заказать, чтоб точно "натур продукт" был? или Ваша подруга сама в Париже была и там купила?
15.10.2012
Ириночка, ну сто процентов не подделка будет, если сделать заказ на [ссылка] . Это английский интернет-магазин. Всем всё приходило. Вот хороший и подробный отзыв Победы, посмотрите вообще все отзывы об это магазине..
А мне повезло - непосредственно в Париже купили Елль. Wink
15.10.2012
Виктория, спасибо большущее Вам!!! даже не верится, что за такую цену купить можно) до нас же пока дойдёт аромат - трижды цену накинут)))
Последний вопрос к Вам по поводу названия... у Вас ведь Intense он называется? парфюмированная вода?
15.10.2012
У меня классическая Элль, парфюмерная вода, не Intense. Там вроде как бензоин в Интенсе, амбра(если не ошибаюсь).
Тогда запуталась(
там либо светленькая есть, прям розовая совсем, либо фуксия (как у Вас), но называется Интенс. какую же выбрать((
15.10.2012
Наверное там такой как у меня просто нет((.
Вот Моя Элль,
Вот Elle Intense Eau de Parfum,
А вот розовенькая Elle Shocking . Это сайт парфюмерный Фрагрантика, посмотрите пирамиды ароматов(они правда не всегда верны), но тем не менее понять разницу в ароматах можно.

Вот моя Эллька 90 мл, а это она же только 30 мл на feelunique.
Спасибо большое, Вика!!! сомнений не осталось больше Love
15.10.2012
Ирина, пожалуйста и на здоровье! Laughing out loud
17.10.2012
Интересный аромат, и такой флакон красивый Smile
17.10.2012
Кcюша, спасибо за комментарий! Smile
20.02.2013
У меня от Вашего отзыва, мурашки пробежались от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Вы точ в точ передали мои ощущения!Он такой дерзкий и в тоже время чувственный, я просто не могу без этого аромата, он наполняет меня жизнью. Если я попользуюсь какими-то другими духами, я чувствую себя какой-то не полноценной, да я давно уже и не пользуюсь - с 2008 года. А сейчас я в депрессии нахожусь от того, что их сняли с производства. В Москве две недели искала, нашла в одном салоне - последний. Надо искать где-нибудь за границей, там наверняка запасов больше.
Вам +
20.02.2013
Малютка, спасибо большое! На Филюнике точно есть до сих пор, видела совсем недавно. Wink Доставка там бесплатная, плюс ко всему скидку в 10$ получить можно, если правильно зарегиться. Почитайте на Рекоменде о Филе.
21.02.2013
Спасибо, Виктория М! Обязательно сейчас посмотрю.
29.07.2015
Тоже один из моих любимых ароматов.Вот уже заканчивается - куплю опять обязательно!!!
30.08.2018
Интересные духи!