Опубликовано 20 Май, 2013 - 06:22

Данный концентрат приобрела после покупки крема RALA LIFTING 30+, который мне очень понравился. Так как крем оказался эффективным, решила я приобрести и концентрат для более усиленного ухода в весенний период.

Красивые и заманчивые обещания производителя можно увидеть на фото:

В составах я не очень сильна, но прилагаю его для тех, кто разбирается.

Обошелся мне заветный пузырёк за 300 рубликов. Не совсем дорого, но и не дешево.

Упаковано средство в симпатичный пузырёк с пипеточкой, которой очен удобно отмерять необходимое количество капелек. Фото пузырька с пипеткой загрузить не удалось...

Использовала я его, как и было предложено, по вечерам совместно с вышеуказанным кремом (только ночным). Концентрат предлагается наносить на всё лицо, включая область вокруг глаз.
Средства хватило ровно на 1,5 месяца.
После использования всего пузырька могу смело заявить - его эффект стремится к нулю. Если использовать концентрат с кремом, то лицо будет увлажненным, свежим. Кожа будет нежной и бархатистой. Но это заслуга крема, а не концентрата. Такой вывод я сделала после того, как несколько раз использовала его в одиночку. Впитывается он мгновенно, но через несколько минут кожу начинает тянуть, ей не хватает влаги. И после пробуждения кожа выглядит тусклой и обезвоженной.
Две звездочки поставила потому, что хоть пользы и нет, но и вреда это средство не нанесло.
Рекомендовать его не буду. Для меня покупка концентрата оказалась пустой тратой денег.
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая и невесомая текстура
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Довольно высокая цена, неэффективность
  • Дорого
  • Маленький объем
Risha82не рекомендует