Опубликовано 18 Май, 2015 - 23:43

Сегодня, я хотела бы написать свой первый ( но последний ли) негативный отзыв об использовании подводки марки. В целом, для повседневного макияжа я использую тон, тушь, блеск/помаду и подводку. Подводка мой must have из всех средств для макияжа, с ее помощью можно быстро подчеркнуть и выделить глаза. Из всех цветов - я предпочитаю классический черный, без блесток. И конечно же, за много лет использования, я перепробовала много разных видов подводок. Одни оставляли приятное впечатление от использования : хорошо наносились, не требовалось прокрашивать в несколько слов, не осыпались, стойко держались в течение дня, не исчезали в снежную/дождливую погоду, стойко оставались на месте даже в жару. Другие вели себя с точностью да наоборот: осыпались, отпечатывались на веке, начали размазываться и плыть после дождя/снега.

Именно о таком продукте я хотела бы написать свой отзыв.

Косметикой Nars, мне пользоваться раньше не доводилось - но в интернете и бьюти блогеры отзывались только положительно. И поэтому я с нетерпением ждала появления данного бренда масс-маркета у нас в стране.

Что купить в первую очередь, из Nars было решено однозначно и быстро. Подводку. Само оформление достаточно консервативное, без излишеств. Все коробочки, в которые вложены продукты выполнены из черного матового картона, на котором указанно название бренда и продукта, состав и страна производства. На самой подводке написан бренд, объем - 0,7 ml, название, страна бренда и страна производства.

Перейдем к самому продукту, "фломастер" выполнен из пластика, в руке держать удобно, не скользит. Кончик подводки заострен, достаточно твердый, поэтому удобно рисовать стрелочки любого размера, толщины и формы. Для новичков и продвинутых гуру стрелок - это будет непременно плюсом.

Стрелки я рисую только на верхнем веке. Сначала вдоль роста ресниц, потом дорисовываю уголок и соединяю с основной линией. Закончив со стрелками, и завершая макияж - я обнаруживаю что у меня отпечатались на веке. В первый раз я подумала что возможно новый продукт, не успел высохнуть, стерла все погрехи и ушла на работу. Это был кошмар! В течение дни, линия расплылась, постоянно отпечатывалась на веке, весь день я не расставалась с зеркалом и ватной палочкой. На следующий день история повторилась. И на другой день. Мое терпение лопнуло. И я убрала подводку компании Nars в дальний ящик.

В начале все выглядит шикарно, и ничто не предвещает подвоха
Вот так начинает отпечатываться на верхнем веке, коррекция ватной палочкой спасательно на время

В интернете, в основном читала положительные отзывы. Поэтому странно, получить такое ужасное качество, от хорошей и дорогой косметики.

А теперь я хотела задать пару вопросов, всем кто прочитал данный отзыв:

1) если есть, тот, кто пользовался этим продуктом, это мне повезло, или я не одинока.

2) может ли это ужасное качество, означать что это подделка, к слову ее я покупала в Лэтуале

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Дорого, качество не соответсвует цене
  • Расплывается
  • Совсем не стойкая
Star_Rockне рекомендует
18.05.2015
Я обожаю подводки-фломастеры, но выбираю более бюджетные варианты. Уж очень на них цены выросли. Sad Сейчас использую Maybelline.
18.05.2015
Dia_Dia_Di, тоже отдаю предпочтение бюджетным, проверенным вариантам. Но иногда, хочется попробовать что нить новое.
26.09.2015
выглядит не привлекательно Puzzled
мне консультант ее советовала как супер-стойкую, хорошо что я не взяла, т.к люблю классическую кисточку и решила не рисковать
17.01.2016
Да! Точно такая же история. Прочла очень много хороших отзывов и приобрела подводку.
Нарисовала я шикарные стрелки на Новый Год, старалась. Через пару часов глянула в зеркало - о ужас! Под бровью черные отпечатки, на веках тоже размазано. Стерла это безобразие, но еще через час ситуация повторилась. Так что смыла я стрелки нафиг и отмечала без макияжа, хе-хе.

Вчера вот опять нарисовала и пошла гулять. И опять с размазанными глазами через полчаса оказалась, позорище. Постоянно приходилось подтирать и смотреть в зеркало =/
Почему у остальных все отлично, а у нас такая история? ;(
А вот их блески для губ и румяна мне очень понравились, суперские))
Кстати, покупала тоже в Лэтуале.
18.01.2016
А вот сегодня я целый день была дома и с утра специально нарисовала стрелки, чтоб проверить еще раз. Занималась обычными домашними делами, вечером часок посвятила фитнесу. Кто бы мог подумать, но стрелки ни капли не размазались О_о Что за чудеса? Какая-то домашняя подводка))
18.01.2016
А нет, рано обрадовалась!) Вот и сдалась подводка, вот и опять следы на веках.
17.05.2017
У меня с этой подводкой все отлично. Никогда не размазывалась. Заказала даже еще одну в другом цвете.