Опубликовано 10 Январь, 2016 - 20:50

Здравствуйте друзья!

Сегодня мой отзыв о черном МАРОККАНСКОМ мыле для волос и тела «Beldi» серии «Hammam organic oils» от ФРАТТИ - ШОП.

бельди
Так же из той серии у меня имеется шампунь, египетский шампунь Red Pepper, но о нем поговорим чуть позже.

Итак, что из себя представляет это интересное мыльце?

Вот такая 400 граммовая баночка.

Внутри баночки желеобразное мыло, черного цвета.

Состав.

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Eucalyptus Globus (эвкалипт), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Crocus Sativus (шафран), Lawsonia Inermis (Henna) (хна), Rosa Damascena (дамасская роза), Cocamide DEA, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Ghassoul (Maroccan Lava Clay) (глина Гассул), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Caramel, CI 28440

Аромат: Приятный, цветочный, нежный.

Цена 213 рублей.

Характеристика мыла.

Мыло универсальное подходит как для волос, так и для тела. Первым делом я начала его использовать для тела.

Могу сказать, это мыло просто СКАЗКА. Пенится отлично, за кожей ухаживает деликатно, но в тоже время после применения складывается ощущение, что хорошо попарился в баньке, кожа дышит..нежная, мягкая, чистая.

Смотря на такие замечательные результаты, я решила помыть этим мылом волосы. И здесь бельди сработало на пять с плюсом, волосы чистые до скрипа, мягкие приятные на ощупь.

Волосы сохраняют свежий вид на день дольше:) из личных наблюдений. Обычно я мою голову на второй, третий день. С этим же мылом волосы в нормальном состоянии и на четвертый день после мытья.

Расходуется мыло очень экономично.

Безусловно рекомендую, оценка пять звезд.

Прямая ссылка на мыло.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая баночка 400 г
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Отличный эффект
Агент Провокаторрекомендует
Интересное мыло. Присмотрюсь и состав не плохой
Замечательное мыло))
10.01.2016
А мне бельди сушит волосы.
Возьму на заметку Wink
Я бельди не стала заказывать, так как очень много противоречивых отзывов. Многим не подходит, вот я и решила обойти это творение стороной
10.01.2016
Страшно мылом для тела мыть волосы, но вид ваших волос вдохновляет!!!
10.01.2016
я так и не решилась на покупку
Ну и цвет у этого мыла. Если продукт эффективен в борьбе с жирностью волос я бы попробовала Smile
Отличное мыло.
Burunduk-ptichka Мне тоже было страшновато) боялась перхоти прежде всего Smile но все супергуд))
Додельница Да, всё индивидуально.
10.01.2016
Спасибо за отзыв, буду пробовать!)
10.01.2016
Давно положила глаз на это мыло Cool
красивое какое!
Можно попробовать
У меня от Спивакъ бельди никак не закончится! Пробовала волос мыть, но ощущения не очень, еле вымыла все это бельди с волос
тоже такое заказала)
Классное, нужно попробовать
10.01.2016
Если оно действительно настолько продляет свежесть волос, то я его уже хочу. Smile У меня пока бельди от Спивакъ, но его по ходу нельзя применять для волос.
обожаю это бельди.
Мыло выглядит очень привлекательно. Правда я опасаюсь подобным мылом волосы мыть, зато тело с удовольствием.
Выглядит очень достойным продуктом Hat
10.01.2016
Отличное, достойное бельди и цвет необычный. Smile
интересная консистенция у средства
Какое оно классное!
Я жалею, что когда заказ делала, забыла про него.
Хочу!
11.01.2016
Неплохо, хотя состав подкачал Puzzled Нашла в бельди СЛС, так что волосы мои сушить будет, а вот для тела.. Ммм! Laughing out loud
11.01.2016
какая интересная консистенция, правда же, как желе)
11.01.2016
Я бы сама таким с удовольствием пользовалась!
консистенция - классная!
мне вообще по описанию бельди нравится, но сама всё никак до него не доберусь
Мне нравится продукция Хаммам у Фраттти..но мыло ТАКОЕ я не брала..А зря! Smile
Меня смущает только цвет Big smile
11.01.2016
Читала много положительного про такое мыло, в хотелках)
11.01.2016
Я как раз жду свою посылочку с Фратти) И тоже это мыло заказывала)
11.01.2016
обожаю такие баночки со средствами для волос, так и хочу засунуть туда всю руку Big smile
Очень хорошее мыло
Возьму на заметку )
11.01.2016
Мне тоже бельди Фратти очень понравилось)
11.01.2016
Я летом пользовалась этим бельди, отлично подошло и для волос, и для тела Smile Но все же зимой для волос предпочитаю что-то более увлажняющее Wink
На волосы если бы только на кончики нанесла, боюсь этих консервантов)
11.01.2016
Люблю черное мыло. Есть в нем что-то эдакое
Ещё 8 комментариев