Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 22:45

Около двух лет назад я решилась купить контактные линзы. Зрение у меня портилось со школы, какой-то период я носила очки, потом отказывалась от них, через некоторое время опять к ним вернулась, а после - приобрела линзы.

Зрение у меня -5 на оба глаза. Придя к офтальмологу, обследовав глаза, врач посоветовала мне Pure vision 2 Bausch&Lomb. Она объяснила, что это качественный линзы, пропускающие кислород, они отлично подойдут мне.

Пара линз обходится мне примерно в 500 рублей. Они простые в использовании, я быстро приучилась их надевать и снимать. Видно в них все четко. Первое время я часто снимала линзы, а потом, когда приловчилась и привыкла, периодически стала засыпать в них, умываться, принимать душ. В общем, стали они мне верными спутниками по жизни Smile . Иногда перенашиваю их где-то на неделю (знаю, что так делать нельзя), просто качество линз позволяет, и я этим пользуюсь.

Единственный недостаток, который я нашла - при длительном ношении от линз пересыхают глаза. В остальном, я довольна.

Достоинства
  • Легко одеваются
  • Мягкие
  • Определенный комфорт
Недостатки
  • При длительном ношении сушат глаза
Anastasia_Vрекомендует