Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 16:09
Достоинства: можно использовать для умывания, мягкое, не стягивает и не сушит кожу
Однажды мы с друзьями поехали в Карелию. Жили в палатках в лесу. С собой кроме мыла Dove beauty cream bar у меня больше не было никаких средств по уходу за кожей. Умываться приходилось этим мылом и холодной речной водой. Но на протяжении двух недель, которые мы провели в экстремальных условиях, у меня не было абсолютно никаких неприятных проблем с кожей на лице. Именно благодаря этому мылу, мне удалось избежать сухости, стянутости и шелушения кожи, а наоборот, она была очень мягкая и увлажненная.
Это мыло просто превосходное. Умывать им лицо постоянно я всё-таки не советую, но вот сберечь кожу рук оно Вам точно поможет.

Маркиза ангелов рекомендует Мыло Dove beauty cream bar

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
22.11.2012
  • Как хотите назовите - мыльный крем или кремное мыло; но мне вполне подходит!

24.04.2013
    Dandelion аватар

Сколько людей, столько и мнений. То, что для одного наслаждение и радость, для другого раздражение и сплошной негатив. Вот для меня Dove - истинное удовольствие. Нравится мне, нравится и моим ручкам. Не совсем соглашусь с рекламой, что прямо уж и крема не надо, полный восторг!, нет, не так.

• Кремовое мыльце, но не очень хорошо пенится

11.03.2011
    Olga_174 аватар

Немного из истории:Мыло Dove, которое позиционируют как мягкое мыло, на четверть состоящее из крема, было представлено братьями Левер в 1955 году. Главы компании Unilever купили голландскую мыловарню De Duif («Голубь») — в честь которой и было названо новое мыло.

• Нормаль

27.04.2011
    Ксюшечка аватар

Крем-мыло больше подходит для умывания лица, так как почти не стягивает кожу, но для тела я его не использую, потому что люблю мыться "до дыр", до зеркального блеска, а такой эффект это мыло не даст, увы...

• не верьте рекламе

11.03.2011
    KATERINA55555 аватар

Помню первый раз купила это мыло поведясь на шикарную рекламу. Какой то там крем в составе, что то увлажняет. Да, если бы это была правда цены бы этому мылу не было, да и стоило оно на порядок выше. Вроде когда наносишь это мыло, ничего так, приятные ощущения на коже.