Viktoria 1990 аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 22:30
Достоинства: бстро убирает прыщи
Недостатки: cильно сушит

С 10 лет мучаюсь с проблемной кожей, перепробовала практически все, некоторые средства ухудшали состояние, некоторые вели себя нейтрально-не становилось ни лучше,но и не хуже, некоторые убирали пару комедонов, но проблему не решали.

И вот мне посоветовали этот крем, я купила всю линейку -гель для умывания,акномегу 100,тональник,маску и крем воостанавливающий после лечения. Эффект я почувствовала сразу,через 1,5 месяца прошли все прыщи,гнойки,также очень заметно уменьшились застарелые рубцы пост акне. Единственный минус -кожа была пересушена очень сильно, аж пластами слезала,но после лечения восстанавливающим кремом из этой серии все нормализовалось,правда на это потребовалось около 3-х месяцев. Сейчас я пользуюсь только гелем для умываания ,прыщи больше не беспокоят. Из этой серии не понравилась только маска,так как никакого эффекта от неё вообще не ощущается.

Viktoria 1990 рекомендует Крем от прыщей Noreva Exfoliac Acnomega 100

Описание
Exfoliac Acnomega 100.
Показания:
* Нево­сполительные элементы («черные точки»)
* Небо­льшое количество воспалительных элементов в обла­сти лица (спины, грудной клетки)
* Легкая сте­пень тяжести акне

* Крем Акно­мега 100 - это новейшая разработка Лабо­раторий Мерк
* Медикасьон Фамилья­ль, которая является обновленной усоверше­нствованной формулой известного вам Кре­ма 10 Эксфолиак.
* Инновационный компле­кс АНА и ΩНА обладает сильным пролонгиро­ванным кератолитическим и кераторегулирующим
действи­ем, а также противовоспалительным и себо­регулирующим действием, не раздражая кожу.
* Неко­медогенно. Не вызывает фотосенсибилизации.
Применение
* Наносить 1-2 раза в день на предварительно
очи­щенную сухую кожу лица, спины или грудной кле­тки за исключением области вокруг глаз.
* При­меняется в качестве монотерапии или в комби­нации с другими наружными препаратами.
Результат
# Заметное улучшение наступает с первого меся­ца применения.
# Кожа меньше блестит, ста­новится более ровной и чистой.
Компоненты
# Эфиры альфа-гидрокси-кислот (АНА)
# Сво­бодные АНА (гликолевая кислота)
# Оме­га-гидрокси-кислоты (ΩНА)
# Цинк
# Эно­ксолон
# Бисаболол
# Витамин Е
# Рети­нола пальмитат (витамин А)
Брэнд: NOREVA