Среднее: 5 (1 голос)

Елизавета Вениаминовна аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 20:39
Достоинства: бережно очищает тканевую обувь, легко очищает белую подошву, много пены, не рвёт ткань, освежает обувь изнутри, экономично

Добрый день!

Отзыв посвящен моющему средству для обуви!

Покупаю постоянно в Спортмастере. Полная стоимость 400 рублей. Я покупаю со скидкой (на накопленные баллы по системе Спортмастера)

До данного средства я пользовала всякими бюджетными, стоимостью до 200 рублей...и не была в восторге не от одного.

Поскольку я постоянно занимаюсь спортом, у меня всегда есть что нужно очистить - кроссовки, кеды и прочее помимо тренировочного Smile

Честно скажу, когда мне предложили купить в магазине этот очиститель я очень долго думала, так как на тот момент цена для меня была довольно большой. Но все же подавшись на уговоры и рекомендации)))приобрела...и теперь покупаю только его! Постоянно! Smile

Как я им пользуюсь.

Беру обувь, слегка мочу, беру средство, смачиваю щетку-насадку, выдавливаю немного геля и начинаю водить по обуви.

После того я прохожусь по всей обуви, в том числе и по подошве - смываю средство и ставлю сушиться.

Щетка не рвет, не царапает тканевую обувь! Быстро придает белизну белым элементам обуви, в том числе и подошве!

Несмотря на цену, средство очень экономично за счет того что достаточно небольшого количество для образования густой пены!

А теперь покажу как я в последний раз очистила свою тренировочную обувь, которая быстро пачкается. На фото сильных загрязнений нет, но выглядит неопрятно Smile Значит пора мыть:

Грязная обувь спереди
Грязная обувь спереди

Грязная обувь сбоку
Грязная обувь сбоку

Чистейшие кеды :)
Чистейшие кеды :)

ПЛЮСЫ:

1. очень экономично расходуется

2. дает много пены

3. бережно очищает кеды, не царапает и не рвет ткань

4. эффективно очищает белую подошву

5. освежает обувь изнутри

Рекомендую!!! Для меня самое лучшее средство!

Елизавета Вениа... рекомендует Cредство жидкое моющее Woly Sport Cleaning Shampoo

Идеальное моющее средство для всех видов спортивной обуви из гладкой и замшевой кожи, текстиля, синтетических материалов, также для светлых подошв из искусственного материала. Благодаря содержанию активных моющих веществ и простоте применения достигается быстрый и эффективный результат.

Область применения:
все виды спортивной обуви из гладкой и замшевой кожи, текстиля, синтетики, комбинированных материалов и изделий с климатическими мембранами.

Способ применения:
Щётку-насадку смочить водой и лёгким нажатием на флакон нанести небольшое количество шампуня на очищаемую поверхность до образования пены. Пену основательно смыть водой. После применения щётку тщательно промыть водой.

200 мл флакон с щёткой-насадкой
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Woly Sport
Тип бытовой химии: Cредство жидкое моющее
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 16 Сентябрь, 2016 - 20:45
    ого, супер средство Smile теперь буду знать как "постирать" свои кеды
  • Олегben аватар

Олегben 16 Сентябрь, 2016 - 21:42
    найк можно стирать в тазу с водой) обычным шампунем.