Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Lektor аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 20:40
Достоинства: *доступная цена, +стильный дизайн, +удобная упаковка, большой объем, быстро и хорошо пенятся, восхитительный, нежный аромат, недорогой, удобный флакон

Всех приветствую )

Итак,начнем писать хвалебную оду данному гелику:

Аромат его печенья мне щекочит носик пеной,

Очищает хорошо,пены много и еще

Я люблю его дизайн он красивый как картинка,

И удобен,и недорог и в подарок будет в пору

Я скажу одно друзья покупайте,ведь не зря

Так старались ....(Дальше додумайте сами)

Все в нем отлично,ну может только состав не натуральный,но для геля это вполне простительно,все-таки мы его ненадолго на теле оставляем.Аромат согревающий имбирного печенья сразу же очень порадовал,поднимает настроение на 10 из 10.

Цена: 99 руб. по акции

Lektor рекомендует Гель для душа Faberlic Знойный Марракеш

• Пора переходить на органику...

07.09.2013
    Испытательница аватар

О да! Я полностью согласна с предыдущими высказываниями - запах очень обволакивающий! Кто бы к нам из родственников ни приходил, в душ лезут - этим гелем моются. Впечатляет, но... только с первых нот. Дальше, лично мне кажется, какая-то химозная нота всю эту красоту завершает.

• Запах подкачал......

17.04.2015
    Асютка аватар

Всем привет кто заглянул на мой отзыв!!! Не давно пополнила свою коллекцию гелей для душа (а она у меня огромная просто) и "знойным Марракешом "от фаберлик!Почитав отзывы на этот продукт на айрекомменде , была просо уверенна что запах мне понравится.Пряный,,,сладкий,,восточный,,,,но не тут то…

• Знойный аромат для знойных красавиц!!!

23.03.2014
    Leylashka аватар

Название геля меня так и манило,будто кричало "Купи меня,купи!" Я сразу представляла себя в пустыне. Зной,жара и пески. И вдруг наткнулась на оазис или нет...дворец,где живет молодой падишах.

• Знойно, горячо, удушающе

04.01.2014
    Garreat аватар

Доброго времени суток, читатель.   Этот гель для душа принесла мне с работы мама. Ей сказали что он с запахом корицы, а она знает, что я люблю аромат корицы, и всё, что связанно с корицей, я тоже люблю.