Berdchanka аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 11:42
Достоинства: бальзам в комплекте, красивый и естественный цвет, недорогая, нет плохих ощущений во время окраски, шелковитость и мягкость волос
Недостатки: цвет быстро смывается
Мне как натуре творческой не сидится на месте)
Зимой был период,когда я казбавляла серую толпу людей рыжей шевелюрой с помощью тоника,но он естественно вымывался,а мне хотелось перемен.
С апреля шли споры стоит ли мне краситься или нет,в середине мая я выйграла спор.
Придя в магазин долго выбирала краску и ,вспомнив о советах подруг,я остановилась на garnier color naturals.Дело осталось за цветом.я остановилась на оттенке 8.1 - Песчаный берег...
Впринципе,с утра я не увидила клочков волос на подушке,ни мочалкообразных волос,а цвет получился очень даже ничего.
Стали мои волосики золотистыми,а оттенок меняется соответственно от освещения от жёлтого до карамельного.Эта желтизна,несмотря на положительные коментарии друзей,мне быстро надоела и я решила вернуться к своему цвету,попробовав ту же краску,но оттенок 4.3-Золотистый каштан.Цвет получился классный!Тёмные волосы с рыжеватыми отливами на солнце.Хоть цвет и получился темнее,чем мой натуральный,я была от него в восторге!
Сейчас он потихоньку вымылся и стал более рыжим,но краситься я больше не собираюсь)хотя,кто знает,что и когда мне в голову ударит)
1-я дико извиняюсь за лицо,но вот мой натуральный цвет)
2-"песчаный берег"-дневной свет
3-тот же "песчаный берег",но вечером при комнатном освещении
4-"золотистый каштан"-неделю после окраски
5-"золотистый кштан"-сейчас)

Berdchanka рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Брусникина аватар

Брусникина 29 Июнь, 2012 - 11:49
    Каштановый лучше)
  • Tanya. аватар

Tanya. 29 Июнь, 2012 - 12:58
    с каштановыми замечательно Вам:)
  • Berdchanka аватар

Berdchanka 29 Июнь, 2012 - 13:19
    спасибо большое)

• Осторожно с выбором цвета!Ольха 7.1 ОБНОВЛЕН

30.04.2013
    nameisinna аватар

Первое,с чего хочется начать:будьте осторожны при выборе оттенка,знайте колористику!производитель обманывает изначально,печатая на коробочке недостижимые оттенки.за это минус одна звезда.я брала краску 7.1Ольха.имея даже незначительное представление об оттенках сразу ясно,что ни одна краска с номер … Читать далее (1)

• Карамельно черный.. + ФОТО

23.01.2013
    seni0606 аватар

Всю свою жизнь я была русой. Покраситься очень хотелось уже давно, но было страшновато. А хотелось мне темные волосы. И вот Перед новым 2013 годом, я все же решила покраситься!) Сначала выбрала краску Гарньер Колор Шайн. Не помню какой оттенок, выбирала каштановый. Читать далее (5)

• Оттенок Капучино+много фото

01.07.2012
    MoonFlower аватар

Предыстория: Лет шесть назад я увлекалась экспериментами над волосами. Да увлекалась настолько, что испортила волосы так, что не могла никак их отрастить, потому что они, бедные, ломались и ужасно секлись после таких испытаний. И вот уже последние 3 года я не красила волосы. Пыталась отрастить. Читать далее (9)

• Наглядное фото, Ольха тон 7.1

29.06.2012
    Мышь Белая аватар

Здравствуйте! После неудачной окраски Syoss тон 7-6 (волосы получились неприятного желто-оранжевого цвета,хотя красила на свой родной русый цвет)купила Garnier цвет Ольха , чтобы закрасить всю эту "красоту".После окрашивания волосы на ощупь и внешне были в неплохом состоянии.Однако, так было… Читать далее (17)