Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:11

Шампуни "Чистая линия" уже довольно давно раскупаются на наших рынках. Многие люди отзываются лестно об этих шампунях и считают, что они более-менее натуральные. К сожалению, мне ни этот шампунь, ни другие виды шампуней серии "Чистая линия" категорически не подходят. После мытья голова превращается в мочалку: волосы становятся жесткими, тяжелыми, о форме и обьема вообще нужно позабыть до следующего мытья "подходящим" шампуне.

Моя невестка. например, в восторге от этих шампуней. Но она применяет их вместе с бальзамом. Я вообще бальзамами редко пользуюсь, просто ополаскиваю волосы в воде с добавлением нескольких столовых ложек яблочного уксуса. После этого мои волосики не только шелковистые, но и красиво блестят.

Достоинства
  • я их как-то не заметила
Недостатки
  • волосы жесткие
  • теряется обьем
Natashka_88не рекомендует
  • 19.07.2013
    Чистая линия не перестает приятно радовать! В магазине увидев новинку,не задумываясь взяла,цена у него всего 60 рублей. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому взяла именно этот с гречихой. Шампунь имеет очень приятный аромат,отлично пенится и промывает волосы.
  • 14.09.2013
    Второй год продолжаю поиск идеального шампуня для волос. Корни жирнятся быстро, поэтому пробую то, что нормализует их состояние, и при этом не делает кончики сухими. Казалось, что чистая линия предлагала именно это.
  • 04.09.2013
    И как проходя в магазине мимо новинки шампуня от чистой линии удержать себя и не купить? Не бывает такого! К марке "Чистая линия" я отношусь очень положительно, всегда у меня есть что-то от них, даже больше, чем нужно Итак, "Умный шампунь" 1 Украпление и свежесть на дубовом отваре, с гречихой…