Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 08:51

увлеклась вышивкой в первый год как ушла в декрет! времени было мало,конечно,но по вечерам могла себе позволить часок посидеть с вышивкой!))) сначала было просто интересно,потом,по мере роста дочки,картины увеличивались в размерах и количестве цветов! сейчас уже я "доросла" до картин большого размера! навышивала несколько подушек,при том рисунки создавала сама,так что таких точно больше ни у кого нет,создавала их в программках компьютерных,теперь вот надумала через программку обработать фото дочки и сделать вышитый портрет! своими работами одарила уже всех знакомых,родных и друзей! скучать не приходится,свободное время посвящаю вышивке,замечательно успокаивает нервы это занятие! всем советую!))))
Достоинства
  • Замечательно успокаивает нервы!!!!
нестарекомендует
11.02.2011
неста, спасибо Вам за отзыв!) Скажите пожалуйста, а какой программой для создания схем Вы пользуетесь? Тоже хочу попробовать вышить портрет с фотографии, но не знаю как и где сделать схему((
13.04.2011
Julija, зайдите на сайт [ссылка], там можно онлайн создать схему вышивки по своей картинке.
А за отзыв +, спасибо Smile
13.04.2011
спасибо за комментарии- а программки такие- embrobox,этой пользуюсь постоянно,мне она больше всех нравится,все просто и доступно,Pattern Maker- тоже хорошая программка.Вот на этом сайте можно посмотреть какие есть программы и подобрать что нибудь для себя подходящее! удачи!))))
13.04.2011
[ссылка] - забыла добавить ссылку на сайт!))))