Опубликовано 29 Июль, 2016 - 02:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет

Немного о Дженне, но если вы хотите узнать о ней больше, то стоит посмотреть её видео "Моя жизнь".

Дженна Мурей наиболее известная под своим псевдонимом Jenna Marbles—американская YouTube видеоблоггер. Её канал имеет более 15 миллионов подписчиков, что делает его седьмым по количеству подписчиков на YouTube и первым в списке каналов, которые ведут женщины во всём мире.

Она стала снимать (на YouTube) в 2010 году и прославилась после пародийного бьюти ролика под названием "Как заставить людей думать, что ты красив". Но в России, как мне кажется, она до сих пор не очень известна.

Несколько интересных фактов о Дженне:

• Состояние, которое она получает в год, оценивается в 350.000$
  • Рост блоггерши составляет всего 165 см
  • Она веганка
  • Магистр в области психологических наук
  • Самая подписываемая девушка YouTube
  • У Дженны четыре собаки

Видео записываются, конечно, на английском, т.е смотреть и понимать их могут только те, кто в совершенстве владеют языком. Но в интернете есть множество переводов, как голосовых, так и субтитрами. Я предпочитаю перевод канала "КамедиСтор", сначала грубый мужской голос озвучки может отпугнуть, но позже ты привыкаешь и понимаешь, что так даже смешнее. НО! после просмотра в озвучке "КамедиСтор" настоящий голос Дженны воспринимается сложно, он ведь не мужской, хах.

Канал с переводом

Многие её видео стали вирусными и их пытались переснять блоггеры со всего мира. Например, "Пьяные мысли". " Что делают девушки/парни ...", "Гадания по одежде" и т.д.

Дженна Марблс

Моими любимыми видео являются:

• Йога челлендж
  • Как работает автозагар
  • Леггинсы
  • Акула сухопутка

Также Дженна снимает видео о макияже и других бьюти процедурах в рубрике Салон Дженны, этоооо ооочень смешно.

С недавних пор её парень Джулиан Соломита тоже стал веганом и теперь они снимают рецепты разных блюд без глютена и мяса. Но выходит это не менее смешно.

Дженна и Джулиан очень любят своих животных и им отведена не малая роль на канале. Поэтому я познакомлю вас с ними Smile

1. Мистер Марблс (чихуахуа). Самая взрослая собака Дженны, в честь неё она взяла псевдоним. Очень странный, но при этом в видео-соревнованиях почти всегда побеждает остальных собак.

Мистер Марблс
2. Кермит (итальянский грейхаунд, левретка). Кермит король мемов по всему миру, nasty boy. Такую славу он получил из-за своего странного характера, почти постоянно плачет и всего боится, но обожает. мыло. Довольно странный, но хороший мальчик.
Кермит

3. Пич (итальянский грейхаунд, левретка). Отличается от Кермита характером, довольно независимая. В одном из видео Дженна поженила Кермита и Пич. Также очень любит их наряжать.

Пич

4. И совсем недавно Дженна и Джулиан завели новую собаку. Встречаете! Банни (английская борзая).

Банни

UPD:

Произошло страшное! Дженну отменили!

В 2020 гожу Дженну обвинили в расистских шутках десятилетней давности. По сути она делала пародию на Ники Минаж и сделала мейк с тёмным лицом, кто-то воспринял это как насмешку над темнокожими. Начался хейт.

Сложно это всё скомпоновать в нормальную мысль, но девушку довели: она извинилась и уже год как не выходит на связь. Нет новых видео и даже постов в соц.сетях. К счастью, её парень снимать не перестал и иногда рассказывает о ней.

Расизм - это безусловно плохо, но обвинять невиновных ещё хуже.

Дженну Марблс отменили

Я всё ещё жду возвращения Дженны, ведь её видео были для меня зарядом позитива.

Вывод:

Мне нравятся её видео, потому что они весёлые и лёгкие, но иногда бывают пошлые шутки и это может многих смутить.

Секрет успеха Дженны в том, что не смотря на то, что она одна из самых популярных блоггеров планеты, она всё равно очень простая, такая же как мы с вами.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Заряд позитива
  • Милая атомосфера
  • Оригинальные идеи для видео
  • Смешные шутки
Недостатки
  • Дженну отменили
  • Есть пошлые шутки
L'éclat des fleursрекомендует
14.09.2016
Смотрю ее под настроение) тоже в озвучке комедистор)
11.11.2016
Обожаю Дженну! Love
Первое, что я с ней посмотрела, это 100 слоёв тональника, туши, помады, лака для ногтей, автозагара, лака для волос. Это было очень смешно Big smile