Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 00:40

Невероятно! Похоже я все больше и больше становлюсь приверженкой новинок от Maybelline. Раньше не смогла бы в это поверить, а за эту осень в любимчиках оказался уже второй продукт.

Про первый рассказывала немного ранее – это ультрачерная подводка Maybelline Ink. Второй, главный герой моего отзыва – блеск Maybelline Shine.

Цвет: 120 Pink Shock

Объем: 6,8 ml

Срок использования: 24 месяца с момента открытия

Made in France

Первое и очень важное достоинство блеска – это его высокая пигментация. На губах розовый цвет смотрится ярко и насыщенно, практически ничем не отличаясь от цвета в упаковке.

Свойство, которое порадует многих – блеск совершенно не липкий. При этом он хорошо держит форму, никуда не ползет и не растекается, как например у меня было с ярким блеском Inglot.

Аппликатор у блеска стандартный классический, но очень удобный, красит точно и аккуратно. Упаковка сама по себе приятная, буквы не сдираются.

Сходит с губ красиво и незаметно, в губы пигмент не въедается, все очень прилично. Я часто пью чай и воду, часто перекусываю на ходу, а он перекусов не выдерживает, он же блеск. Но его в упаковке много, так что должно хватить на долго.

Запах приятный, слабый и очень ненавязчивый, пахнет жевательной конфеткой, на губах запах исчезает полностью.

По поводу прямо зеркального блеска, о котором заявляет производитель, то могу сказать, что встречала блески и позеркальнее, например блеск от Victoria's Secret. Так что на гиперзеркальность рассчитывать все-таки не приходится, но это и не нужно. Ведь главное в нем это цвет!

Уходовые свойства. На губах блеск ощущается очень комфортно и приятно, чувство сухости отсутствует. Но при этом если губы обветренные, то он придаст только комфорт, но не вылечит.

Так блеск выглядит при макросъемке и ярком дневном освещении. Цвет немного затекает в складочки, но в жизни это совершенно малозаметно. Также есть вероятность получить длинную горизонтальную складку, но только если переборщить с количеством и нанести слишком много. А так как сам пигмент яркий, то с этим проблем не возникает.

Рекомендую блеск. Цена доступная, пигмент яркий, качество на высоте и главное цвет поднимает настроение!

Optimaрекомендует
красивый цвет, губы сразу становятся ооочень привлекательными)
очень нежный цвет
30.10.2015
Очень интересный! Обращу внимание)
Симпатично смотрится на губах Smile
Красивый оттенок!
30.10.2015
Цвет потрясающий! Вам очень идет))
30.10.2015
Красиво! А в белую полоску не скатывается?
Цвет мне очень нравится! Love
30.10.2015
Очень нежный и приятный оттенок!
смотрится красиво и отнюдь не дёшево)
31.10.2015
Девочки, спасибо всем большое за приятные комментарии! Love

no one, может скататься если нанести его в два-три слоя. Если наносить умеренно, в один слой, то белой полоски не возникает, и смотрится все очень красиво Shy
02.11.2015
Когда губы такой красивой формы сами по себе ,почти любой блеск их украсит Love У меня почти такой же,только поярче немного оттенок Smile
10.11.2015
Мне тоже понравился цвет!Пошла покупать!))
губы такие аппетитные с ним
Вау! А я побоялась яркий брать, видимо зря.
14.02.2016
Юлия Шведенко, блесков много не бывает! Его можно смело добавлять в коллекцию, на губах выглядит достаточно нежно Smile
17.02.2017
Какой аппетитные оттенок !Для весны думаю будет замечательно Smile