Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 15:00

Мы с Шлессером, наверное, где-то в прошлой жизни встречались. Просто невозможно ТАК угадать, что я хочу)) Сначала я подсела на его Еssential, это мой маст хев и палочка-выручалочка в одном флаконе))) два пшика - и ты превращаешься в Женщину, нежную, элегантную и чувственную. Уверенность в себе и радость от окружающего мира взлетают на 10 пунктов сразу)))

А недавно муж подарил этот аромат. Оооо...Тоже хорошо))) Это же Еssential и мое любимое лето в одном флаконе))) Сладость фруктово-ягодная, не приторная, а черносмородиново-малиновая и база утонченной свежести. Два пшика - и ты ощущаешь себя Девушкой, яркой, беззаботной и безумно очаровательной))) Хочется улыбаться и радоваться жизни.

Запах стойкий, не навязчивый. Многие знакомые мужчины делают комплименты, так что муж уже и не рад))

Достоинства
  • - доступная цена,
  • аромат необычный
  • благородный сладко-свежий аромат
  • запоминающиеся
Альтер Эгорекомендует
  • 26.02.2013
    Пробник Angel Schlesser So Essential достался мне в подарок при заказе в интернет магазине.Ни о чем...Запах слабый и не стойкий. Мне показался средством для мытья посуды зеленое яблоко.У мужа данного дизайнера одеколон.Полная противоположность.Стойкий .насыщенный.а эта водичка-просто…
  • 09.04.2014
    Всем привет! Решила написать отзыв о своей, так сказать, новинке. "Так сказать", потому, что новинка живет на моей полочке уже больше месяца, хотя я долго очень сомневалась, что останется хотя бы на неделю.. Никогда не любила шипры. Будь то фруктовые или не фруктовые..
  • 23.10.2013
    В очередной раз пошла за покупкой нового аромата для зимы. Хотелось того, сама не знаю чего. Долго выбирала и уже когда продавец предложила SO Essential , мне показалось, что аромат чарующий и я не раздумывая взяла. Первое ощущение было такое : терпкий аромат с мужскими шипровыми нотками.