Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 12:24

Скептически отношусь к шампуням этой торговой марки. Но именно этот шампунь решила попробовать по двум основным причинам:
1. Искала такой, чтобы волосы выглядели свежими и легкими как можно дольше
2. Этот шампунь абсолютно прозрачный, что свидетельствует о полном отсутствии красителей в составе. Хотя второе условие - это уже мое личное предпочтение, так как я вполне отдаю себе отчет в том, что тут и без красителей всякой химии хватает, но для меня это все же какой-никакой, а плюс.
У меня не тонкие волосы, достаточно густые, к жирности не склонны - в общем "вроде бы как бы" шампунь этот разработан не для них... Но мне наплевать на это! И вот по какой причине: Волосы мои хоть миллионами пузырьков и не наполнились, но зато стали очень сильно блестеть. Мне сначала думалось, что это так показалось лично мне. Но буквально последние несколько дней окружающие мне делают комплименты по поводу состояния моих волос (заметили именно блеск). А сегодня моя коллега позвонила мне из магазина с требованием сообщить, какой у меня шампунь! Тайну из этого я делать не стала... =) Из преимуществ могу отметить также то, что мои волосы после этого шампуня становятся очень мягкими, не путаются - я не пользуюсь ни кондиционером, ни масками, что мне в принципе не свойственно. Единственное, что считаю нужным отметить - никакой особой легкости волос я не заметила, да и свежесть они теряют с такой же быстротой, что и прежде, то есть ни на объем, ни на сохранение волос в чистоте этот шампунь лично у меня не повлиял. Судя по отзывам, я просто "везунчик", что мне он подошел, но считаю необходимым поделиться своим опытом - быть может, кому-нибудь он все же пригодится.
Достоинства
  • Придает блеск
  • Укрепляет волосы
Salmaрекомендует