Опубликовано 26 Март, 2014 - 11:34

Этот сайт стал для меня приятным помощником в выборе многих косметических средств, предостерег от ненужных (но очень желанных на тот момент) покупок, да и просто листая страницы, натыкаюсь на новые товары, о которых даже не слышала.

В последнее время сайт обновился и теперь сразу видно, есть ли в отзыве фото.

Нравится цветовое оформление сайта.

Нравится, что можно подписаться на новые отзывы интересующих авторов.

Нравится, что быстро удаляют отзывы невменяемых авторов, которые могут 300 раз написать одно слово и больше ничего.

Обновляю отзыв спустя 2 часа после публикации. Я описала свое недовольство работой поиска:

Не нравится, а иногда даже раздражает поиск на этом сайте. Вводишь в поле для поиска слова, нажимаешь Enter и .......ничего, ругаешь разработчиков и жмешь кнопочку "Поиск". Очень напрягает эта, так сказать, недоработка.

И администрация услышала (т.е. прочла) этот крик души. Через некоторое время зашла на сайт, он не открылся по причине технических работ. Спустя 10 минут сайт уже работал, и я проверила, может теперь получится осуществить поиск без клика на кнопку Поиск. И, знаете, сработало! Говорю спасибо администрации и разработчикам!

В общем, сайт IRECOMMEND.RU приятное и иногда полезное времяпровождение.

Juli-taрекомендует
26.03.2014

Я об этом тоже задумывалась, отдельным пунктом будет идти и в моем списке пожеланий к разработчикам)
26.03.2014
Про подписки: новые отзывы в подписках сразу же видно, в скобках появляется количество новых отзывов.
26.03.2014
_piratka_ , давайте вместе посоветуем это администрации! Знать бы как это делается только...
26.03.2014
swatch, странно, но я ни разу не видела этого, потом невзначай нажала на подписки, а там уже целая куча новых
26.03.2014
Действительно странно, напишите в службу поддержки Stare
26.03.2014
Супер!!! Они нас услышали !!! Поиск по Enter заработал!!!! СПАСИБО!!!!
Juli-ta, отлично, вот это оперативность Exclamation Mark
спасибо, айрекомменд Smile
26.03.2014
swatch, вы правы. Я проверила, действительно цифра стоит.
Так вот почему на днях сайт не работал, я только настроилась писать, а он не хочет открываться.
Smile
Нужно делать двойной щелчок по Энтер, тогда все получится Wink
26.03.2014
Согласитесь, привычнее (и логичнее) делать одно нажатие кнопки. Ни на каком другом сайте не встречала двойного нажатия Enter, да и мне кажется это программным бескультурием по отношению к пользователю. Но сейчас стало все как принято у большинства