Среднее: 2.8 (491 голос)

Deneuve аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 03:37
Достоинства: быстро впитывается, быстро действует и не вреден детям, легко моется, легко наносится, надолго увлажняет, не пачкает одежду, подходит для массажа-долго впитывается., подходит для хоз. нужд, приятный аромат, приятный запах, увлажняет, экономичный
Недостатки: не удобный колпачок
А вот этим маслом моя мама мазала младшую сестру (ей сейчас 15 лет), и моего младшего брата (ему 5 лет), я им мажу моего малыша (ему 8 месяцев) и сама пользуюсь лет 5 постоянно и с удовольствием, особенно в холодное время года и в отопительный сезон, когда кожа сохнет и ей не хватает влаги, а еще массаж классно им делать не только малышам, но и взрослым- можно использовать в качестве транспортного средства с эфирными маслами. кожа после использования нежная и бархатная, прям как у моего малыша. Его достаточно совсем немного, поэтому бутылочки хватает очень надолго. Запах лично мне его очень нравится (хотя это дело вкуса). Единственное, со временем содержимое из бутылочки проливается и она становится жирной, но это не существенный минус, по-моему. На фото на заднем плане наша бутылочка маслица)

Deneuve рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брeнд: Johnson's baby
29.04.2011
Вам + за отзыв. Но зачем Вы фото ребеночка выкладываете? у всех же глаз разный
безопасное говорите? [ссылка]
18.07.2011
У меня проблем при использовании не возникало, я же личный опыт описываю) а за ссылку- спасибо.
  • очень аллергичное

02.11.2013
    Uliana-975 аватар

Пользовалась этим маслом сама долгое время, никакой реакции не было. Когда появился ребенок, встал вопрос о выборе масла для протирания складочек и для массажа. Эту фирму и конкретно это масло мне посоветовала медсестра из детской поликлиники.

• химия везде!

05.01.2011
    barsic66687 аватар

Не поставила бы этому маслу Джонсонс бэби даже и одного балла, настолько он нам не понравился. До сих пор стоит целый бутылечек. Тоже купила его насмотревшись этой рекламы (один два три... и т.д.), и в очередной раз обманула реклама .

• Никакого "успокоения" не заметила

11.05.2011
    shmvet1986 аватар

Когда малышу было 3 месяца, купили мы масло «Джонсонс Бэби». Планировали использовать его для массажа малышу и как средство увлажнения нежной кожи малыша после купания. После года использования могу сказать, что в целом, масло неплохое. Для массажика хорошо, кожу увлажняет неплохо, приятный запах.

• У нас была Таааакая аллергия!!!

22.04.2011
    Анна Фомкина аватар

Купила это масло насмотревшись рекламы. В квартире было жарко, соответственно сухая кожа у ребёнка и у меня. Сразу отмечу, что запах мне совершенно не понравился, уж можно было бы и поприятней. И это Джонсон! Такая фирма распиаренная.