Опубликовано 3 Январь, 2011 - 10:51

Это единственное средство на которое у иеня нет аллергии.К сожалению на гели для душа у меня какая-то своеобразная аллергия-на спине высыпает.обычнвм пользоваться я не хотела,так как кожу сушит и купила Dove.
Мыло хорошо пенится,пена на ощупь приятная,а кожа после dove Просто супер и никаких высыпаний.И цена в принципе для такого мыла невысокая-покупала за 40р где-то может чуть больше.Так что все классно,покупайте смело
Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • мягкое
  • не стягивает кожу, не сушит
  • недорогой
  • очищает
  • приятный запах
  • с приятным ароматом
  • увлажняет
Мелкаярекомендует
  • 13.03.2017
    Расписывать это мыло я не буду,у него и так достаточно высокая популярность ,все его и так знают.Разбирать состав и делать фото тоже. Я лишь хочу поделиться отзывом о том,как использование этого средства повлияло на состояние моей кожи.
  • 14.01.2011
    Не верю рекламе, и не купила бы "Дав". Подарили... Просто подарили в каком-то наборе. Ну, подарили и подарили, думаю, использую все равно, тем более, что реклама обещает ой как много. И увлажнение и питание... И что? Обычное мыло! ( Может, чуть нежнее и все. Для душа все равно буду гели применять.
  • 03.01.2011
    Пусть меня закидают тут помидорами,но мне данное мыло очень нравится и для лица в том числе.Пользуюсь им уже 5 лет и ни на что не променяю.Кому нравятся всякие пенки и т д-на здоровье,лично я их не люблю,так как они не полностью очищают кожу от загрязнений и содержат лауретсульфат натрия…
  • 15.11.2010
    У меня может кожа не такая, как у нормальных людей, но я не люблю это мыло. Нет, мыть руки и тело этим мылом вполне можно, запах очень приятный, нежная текстура... Но умывать им лицо просто невозможно! У меня эта процедура вызывает абсолютно противоположный обещанному увлажнению эффект.