Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Ka23 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 09:26
Достоинства: ароматное, вкусное

Сколько бы я не пробовала других вин, это, по прежнему, в приоритете. Очень мягкое, ароматное и приятное. Ни один праздник не обходится без этого потрясающего вина. Первый раз попробовали в Абхазии в две тысячи пятом году. Перепробовали все вина Абхазии и остановились на вине Лыхны. Самое приятное на мой вкус вино. Советую!

Ka23 не рекомендует Вино Абхазские вина Лыхны

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
  • Отличное вино!

12.02.2013
    Ягодка91 аватар

ездила отдыхать еще в 2008-м году в Абхазию,пили там это вино и еще одно тоже абхазское,вино очень понравилось, и вот в этом году на крещение ребенка купили это вино, вкус потрясающий,даже не изменился с тех времен! очень приятно пьется,чувствуется,что это настоящее вино,а не паленый спирт!

• сответствие цены и качества

11.10.2013
    Надежда Н аватар

Вот уде в который раз покупаем Лыхны к какому - нибудь событию, всегда одинаковый результат- нет разочарований, жалеем, что купили только бутылочку. Брала с собой в горы к шашлыку, компания была мужской и женской 24, понравилось даже гурманам, которые пили до этого Крымские вина.

• Желаю всем абхазского долголетия!

15.08.2013
    Katya. аватар

К Абхазским винам меня приучили мои родители. В Советское время вообще очень уважался опыт абхазских виноделов и мои родители не стали исключением. Повзрослев, я не отошла от семейной традиции. Абхазские вина "Апсны" и "Лыхны" стали завсегдатаями семейных праздников уже на моем столе.