Среднее: 5 (всего голосов: 3)

beauty_expert аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 14:18
Достоинства: *экономичный расход, отличное питание для кожи, симпатичный дизайн
Недостатки: маленький объем

Мне посоветовали купить это чудесное абрикосовое  масло, когда я работала в салоне. Сказали, что это классная штука, можно использовать и как крем, и как блеск для губ, да и производство Швейцария.

Основные характеристики взяла с сайта:

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ОТ DEESSE    АБРИКОСОВАЯ ЛИНИЯ

• возвращает мягкость шелушащейся, потрескавшейся, сухой коже за счет глубокого проникновения, питает, помогает процессу регенерации;
  • способствует быстрому заживлению повреждений кожи, ранок, ожогов , царапин, ссадин, укусов насекомых;
  • при регулярном применении после операций значительно уменьшает остаточные следы (шрамы и швы) на восстановленной коже;
  • отлично помогает при любом зуде, ячмене, герпесе, язвенном стоматите, воспалении десен;

Состав :

бета-каротин, натуральное масло абрикосовых косточек, масло зародышей пшеницы, масло кукурузы, масло календулы, витамины "А", "Е", "F", лимонная кислота. Сделано в Швейцарии

Применение:

наносить на чистую кожу лица, рук и тела по необходимости

Прочитав области применения, можно понять, что это масло можно использовать не только в качестве блеска для губ, у него очень широкая сфера применения.

Я в основном использую для увлажнения  губ и сухой кожи лица.

Несмотря на маленький объем, маслом пользуюсь уже год, в его еще больше половины. Очень экономичный расход.

Подводя итог, могу сказать, что обязательно стоит попробовать этот замечательный продукт! Заказать можно на сайте, либо приобрести в салоне.

Заботьтесь о Вашей коже, милые девушки!

beauty_expert рекомендует Абрикосовое масло DEESSE Wild Apricot Oil

Масло активизирует естественные механизмы кожи, увлажняет, питает, помогает процессу регенерации кожи. Может быть использовано для любых участков кожи в случае солнечных ожогов, кожных высыпаний, защиты от холода и ветра. Способствует быстрому заживлению ранок и повреждений. Может использоваться для детей в местах потничек и раздражений. Рекомендован в качестве ночного ухода для сухой кожи.
Брэнд: DEESSE
  • Sliva Maria аватар

Sliva Maria 4 Декабрь, 2014 - 15:33
    А где такое купить? Laughing out loud
  • beauty_expert аватар

beauty_expert 8 Декабрь, 2014 - 10:05
    Либо в салонах или заказать в интернете)
  • Sliva Maria аватар

Sliva Maria 8 Декабрь, 2014 - 10:38
    Спасибо)) Буду искать

• Волшебный помощник в борьбе с сухостью!

04.11.2016
    AnnaElis146 аватар

Абрикосовое масло Deesse - Wild apricot oil. Хочу Вам рассказать о моем волшебном помощнике!) ) Это абрикосовое масло для сухих участков кожи, лица, тела, рук и губ.   Сразу скажу, что масло я не покупала. Оно мне досталось из Октябрьской коробочки Елены Крыгиной. Размер масла - 4 мл - миниатюра.