Colambetta аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 14:50
Достоинства: большой выбор, качество, красивые модели, удобство
Недостатки: высокие цены

Хвалебный отзыв марке белья "Milavitza" решила написать после покупки очередного произведения искусства из области женской моды (именно так называю все их творения).

Почему именно она?

• огромный выбор моделей и расцветок. Подойдя к стойке с бюстгалтерами, можно обнаружить пристроившиеся за ними трусики разных фасонов на любой вкус - стринги, слипы, бразильяны. Можно создать комплект в зависимости от ваших предпочтений.
  • разнообразные акции. Начиная с 10% дисконтной карты, которая действует в любую погоду, и заканчивая подарками по случаю праздников (в моей коллекции браслетик и бусики) и розыгрыши призов. Эти магазины всегда найдут, чем удивить покупательниц)))
  • богатство цветов. Лично я люблю радовать себя цветным бельем пастельных тонов с нежными узорами, поэтому каждый раз нахожу для себя что-то.
  • удобство белья. Если раньше я не могла найти удобные стринги, которые бы не впивались в тело, то теперь эта проблема решена. Milavitza предлагает трусики-стринги, в которых очень удобно ходить, сидеть, лежать и при этом чувствовать себя королевой!

К минусам можно отнести относительно высокие цены, но мы же не покупаем белье каждый день. Считаю, что по случаю дня рождения, женского дня или просто так, когда грустно, можно порадовать себя))))

На фото - мои любимые комплекты с удобными трусиками, о которых я писала выше.

Colambetta рекомендует MILAVITSA, Сеть магазинов

26.04.2015
Красивые комплекты! Love Я как-то купила там пару бюстиков. Цена, конечно, явно завышена. А качество иногда не соответствует. На одном бюстике повылезали косточки... Stare