Опубликовано 29 Май, 2013 - 12:27

Каждый мой день начинается одинаково. Проснувшись я иду на кухню, что бы сварить себе чашечку кофе, затем открываю холодильник и достаю свой любимый Eye Control Gel от CLARINS. Эти две вещи, мне жизненно необходимы что бы встретить день во всеоружии. Манящий аромат свежесваренного кофе помогает проснуться, а прохладная свежесть Eye Control Gel приятно холодит и пробуждает окончательно.

Попивая эспрессо я строю планы на день. В одном я точно уверена, когда я закончу пить кофе и пойду на утреннюю прогулку с собакой, Eye Control Gel уже сотрет как ластиком всё не нужное, не останется ни припухлостей ни тёмных кругов под глазами. Останется лишь ясный взгляд и уверенность что я красивая.

Этот продукт я буду покупать ещё и ещё много раз потом. Использую его только утром, а под макияж или на ночь у меня есть другой крем с более насыщенной текстурой

Причем, я советую хранить гель в холодильнике, это усиливает эффект, сначала я этого не знала. Гель очень экономичный, наносить легко и приятно, он не липкий и превращается почти в водичку когда вы его распределяете по коже вокруг глаз.

Цвет ярко голубой, но сразу после нанесения цвет пропадает. Аромат слабо выражен, что тоже является несомненным плюсом.

Но вот что вы должны знать: возможно у вас ОЧЕНЬ близко расположены сосуды они просвечивают сквозь тонкую кожу под глазами и тогда от тёмных кругов под глазами он вам не поможет, как впрочем не поможет и никакой другой крем или гель, только консиллер. Но если круги появились от недосыпа или усталости, то этот гель будет вашим помощником. Мне кажется, гель подойдёт для любого возраста т.к. не относится к антивозрастным средствам.

Попробуйте начать своё утро с Eye Control Gel и пусть ваш день сложится удачно!

Другие продукты CLARINS, которые я пробовала:

* Молочко для снятия макияжа Clarins Гидрофильное молочко для умывания Cleansing Milk With Alpine Herbs
* Крем для рук и ногтей Clarins Hand & Nail
* Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins MEN Anti-Fatigue Eye Serum Сыворотка против усталости для кожи вокруг глаз
* Очищающая вода Clarins Water Comfort One-Step Cleanser Очищающая вода для нормальной или сухой кожи с экстрактом персика
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не раздражает глаза и область вокруг
  • Отлично увлажняет кожу вокруг глаз
  • Убирает припухлости
  • Убирает темные круги
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не нашла
Kristiyaрекомендует
21.08.2014
Хороший крем. А где он продается?
21.08.2014
Medio, обычно покупаю в Дьюти Фри или в Стокманне на "Сумашедших днях".
Спасибо!
Полезный отзыв! Smile
Как же красиво написано Love
Мы все сёстры по несчастью, у меня та же проблема с отёками век(((
22.08.2014
Triplet, я борюсь постоянно и пока получается Smile
05.09.2016
Мне как-то подарили набор мини средств, такой, может дорожный вариант, в тканевом мешочке типа несессера, к сожалению, ничего не подошло. Но мне тогда и лет то было, что ничего и не нужно Smile Сейчас бы попробовала и уже совсем иное впечатление было бы.
05.09.2016
Kate L, восприятие со временем меняется, это несомненно. Уверена, что сейчас впечатления были бы уже другими.
20.05.2017
Ирина Фадеенкова, спасибо, что заглянули ))