Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:15

К этому шоколаду у меня особое отношение - и не только потому что он действительно очень вкусный, но и потому что с ним у меня связано много очень хороших воспоминаний.

Поэтому иногда я и сейчас покупаю этот шоколад, и он всегда радует меня своим нежнейшим молочным вкусом.

Цена: около 50 рублей

Вес: 100 гр.

Внешний вид:

Очень яркая желтая упаковка с зайцем Квики, который украшает собой все продукты Несквик.

Шоколад запакован в бумажную обертку и в фольгу.

Сама шоколадка выглядит довольно необычно - 8 полосок с изображением Квики.

Энергетическая ценность:

Вкус:

Очень нежный, тающий во рту, с очень вкусной молочной начинкой - вкус этого шоколада один из моих любимых. Очень сладкий - но приторным мне не кажется.

Так же очень похож на Киндер-шоколад - я бы даже сказала что на вкус они практически одинаковые.

Долька в разрезе

По итогам могу сказать, что я очень люблю этот шоколад за его нежный вкус и молочную начинку.

Обычно в своих отзывах я снижаю продукту оценку за не очень хорошие составы - однако это тот случай, когда вкус продукта мне нравится слишком сильно, чтобы снижать оценку.

Так что, иногда можно порадовать себя вкусным, хоть и не очень полезным лакомством - и если вам нравится киндер-шоколад, то наверняка придется по душе и Несквик.

Мои отзывы на другие шоколадные плитки:

Шоколад Milka молочный

Шоколад Milka с карамельной начинкой

Шоколад Milka Пятнистый шоколад

Молочный шоколад Яшкино классический

Шоколад Победа Горький 72% какао

Шоколад Alpen Gold Тёмный (вишня и миндаль)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежный молочный вкус
  • Тает во рту
Недостатки
  • Вредно
  • Дорого
Lotesseрекомендует
02.10.2014
Давно такую шоколадку не покупала, надо это исправить Smile
02.10.2014
Очень люблю этот "детский" шоколад за его нежность.
Sunshine Sunshine, я вот как раз недавно исправила Big smile

Ne blondinka , я тоже, очень нежное лакомство Smile
01.11.2014
Такой вкусный отзыв! Сразу захотелось шоколадку!