Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 15:12

Доброго времени суток всем!

А расскажу я сегодня о мясном пюре фирмы Тема. Для моей семьи именно эта фирма пюре стала фаворитом в покупке.

Очень радует доступная цена около 50 руб., а по акции и вовсе 35 руб. Большое разнообразие вкусов, есть с овощами, есть чисто мясные и с субпродуктами (печенью, сердцем), последние на мой вкус вкуснее всех.

Мои детки, сын с удовольствие ел это пюре, в то время как дочке не ела совсем, однако потом выяснилось, методом проб, что ей не нравится мясо совсем и только индейку от Хеинз она по пол баночки ела и то под настроение.

Поэтому мамочки это надо учитывать и брать по одной баночке и пробовать, будут ваши детки есть или нет, а не покупать целый погребок, а у меня у знакомых был такой случай!

К сожалению я не фотографировала все что мы ели, поэтому много не могу фотографий приложить, осталась только с телятиной. Я изначально хотела написать отзывы о всем детском питании которое мы ели, поэтому со временем я все расскажу, но по порядку сейчас Тема, но на моей страницы все будет, я основательно подошла к этой теме.

Конечно меня не очень радует консистенция, хотя мясо детям глотать сложнее чем овощи или фрукты, поэтому густая масса как паштет у моих деток не пошла. Здесь же достаточно жидкая консистенция с приятным мясным вкусом и наваристым бульоном, это чувствуется, есть постоит до следующего дня то появится масло, я думаю это нормально. Однако в инструкции хранить открытым не более суток!

Для тех кто считает, что надо самим делать питание для детей, а я уверена есть такие, я скажу что это не столько проблематично, сколько ребенок не ест. Я серьезно попробовала сама на вкус, получилось так себе. Варила, и отдельно, перекрученный фарш на два раза, и в общей кастрюле, все одно, хотя в общей кастрюле вкуснее, т.к. бульон наваристый получается.

Всем спасибо за просмотр, заходите ко мне на страничку там много всего интересного!

Я рекомендую это пюре Тема для малышей и сама им с удовольствием пользовалась!

Всем пока!

детского питания фирмы Gerber

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Доступная цена ассортимент
  • Баночки по 100гр, а не по 80
  • Вкусный
  • Всегда хорошее качество
Недостатки
  • Этот вкус пюре не всегда можно найти
аннаFFkurochрекомендует
22.02.2017
Спасибо за Ваш отзыв, теперь обязательно попробуем)