Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 19:18

Доброго времени суток сладкоежки

У каждого из нас есть любимые сладости и вряд ли вы сможете выбрать что то самое любимое. Я тоже выбор такой сделать не могу, но среди печенюшек "Делиция" моя любимица.

Мне помнится это печенье еще с детства. Я давно не видела его в магазинах, но на днях заметила на прилавке и решила купить. Как раз искала что то к чаю. Это печенье бывает с двумя видами шоколада: белый и молочный. Так что каждый сможет найти себе подходяще по вкусу. Да и желе бывает разное.

Цена средняя. Я встречала и по дороже, но этим хоть перекусить можно. За печенье я заплатила 10грн/пачка(300г). На развес тоже видела, около 50 грн/кг.

Вкусовые качества.

Бисквит очень нежный и мягкий. Шоколад имеет приятный вкус, без горечи. В желе химия не ощущается, по вкусу напоминает то которое мы всегда готовим дома. Все эти компоненты гармонично считаются создавая приятный вкус. Хочу так же заметить что печенье имеет запах апельсина, не резкий.

Состав.

Конечно огорчает. Но где же вы видели сладость да без вредных компонентов? Хотя количество е-букв зашкаливает.

Итог.

Печенье вкусное и питательное, но вреедное. А с другой стороны, где сейчас нет ХИМИИ? Есть ежедневно такое не буду, но и не купить не смогу уж больно оно мне нравится. Рекомендовать стану и даже поставлю 5- не смотря на состав. Мне нравиться печенье "Делиция" не смотря не на что Smile

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Спасибо за внимание!

-NatalishkA-

-NatalishkA-рекомендует
10.09.2014
"Розрыхритель"? "Жиле"? "Чесно"? Не обижайтесь, но вы что, издеваетесь? Ведик и могуч наш русский язык, так зачем же его коверкать?
А за отзыв - плюс
10.09.2014
SmoKK, ой как не удобно получилось. Спасибо что указали на ошибки Shy . Писала быстро, по этому не обратила внимание.
11.09.2014
Ничего, со всеми бывает)