Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 12:43

Открываешь пакетик и сразу чувствуешь нежный шоколадно-ванильный аромат. Запах действительно чудесный, так пахнет настоящий шоколад, который используется для производства.

Маленькие шоколадные кусочки это темный шоколад, его состав расписан на упаковке. Все ингредиенты такие же, как и у обычных плиток которые мы покупаем в магазине. Еще в составе печенья есть сливочное масло. Редко можно встретить такое, это радует.

Эти золотистые сердечки настолько вкусные, хрустящие и нежно тающие во рту, что не замечаешь, как пакетик заканчивается. Понравятся всем любителям печенья с наполнителями и отъявленным шоколадоманам))

В упаковке всего 150 грамм. Это мало конечно, для такой вкусноты, поэтому делиться не советую))) ешьте все сами, наслаждайтесь!

Печенье легкое, вкус и аромат тонкие, поэтому если вы любите зеленый чай или другие ароматные сложные чаи, то эти сердечки станут идеальным дополнением к ним. У меня был китайский молочный улун. Обычно я его пью без сладостей, очень уж нежный аромат и вкус, которым хочется насладиться, а приторная сладость конфет забивает его. Но вот с этими печенюшками все было иначе, они идеально подошли к нему!

Печенье итальянское, я пробовала и другие сорта этой марки, что-то очень нравилось, как например эти песочные петушки «Galletti», что-то не нравилось совсем и было пустой тратой денег как «Mulinelli», но вкуснее этих сердечек так и не нашла.

Достоинства
  • Интересная дизайнерская упаковка продукта
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Дороговато
Rozellisрекомендует
15.01.2022
Покупала несколько видов этого печенья 🍪Все вкусное