Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 19:12

Обожаю этот гоммажик! Питаю к нему нежные чувства с самого первого знакомства с ним. Текстура приятная, мелкие частички не травмируют кожу, хорошо очищает кожу, удаляя отмершие клетки. Он очень экономичный: баночки мне хватает на пол года, скрабом пользуюсь два раза в неделю. Приятно пахнет, хорошо пенится, не сушит кожу - очень хорошее средство. А в комплекте с гелем для умывания из этой серии вообще бомба. Всегда стараюсь заказать в Ив Роше, когда он со скидкой, так сказать - про запас. Сколько скрабов перепробовала - этот самый лучший!

Достоинства
  • не раздражает кожу
  • после него нет сухости кожи
  • экономичность в использовании
Malvinkaрекомендует
  • 21.12.2010
    Ставлю "3" в сравнении с менее дорогими средствами других марок. Не было бы с чем сравнить - поставила бы твердую "4". До "5" не дотянет - очищает не очень хорошо, слегка пощипывает (вообще моя кожа не очень чувствительная).
  • 08.08.2015
    Всем доброго времени суток:)сегодня хочу рассказать вам о средстве серии "пюр калмилл"..а именно о чудесном гоммаже для лица)Данное средсво мне досталось бесплатно,сестра выписывает косметику Ив Роше по почте и ей он пришел в качестве подарка..Я долго им не пользовалась и совсем забыла про него,но…
  • На сегодня этот гоммаж - у меня в фаворитах! Вижу следующие достоинства у этого средства: - Действительно очень нежный (не царапает кожу!) - После использования кожа гладкая, нежная, чистенькая!- Комфортная консистенция, частички мелкие. - Приятный аромат (травяной).
  • 08.04.2011
    Такая прелесть этот гоммаж. Благодаря многочисленным отзывам заказала, и абсолютно не жалею. После получения сразу же попробовала. Консистенция геля, хорошо пенится достаточно небольшого количества, отшелушивающих частичек не очень много (не как в скрабе), приятный свежий запах.