teigan аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:34
Достоинства: аромат, большой объем, хорошо пенится
Недостатки: жидкий

Большой объем (750мл) при цене 200 рублей - более чем удовлетворительно. Особенно, если учесть универсальность этого средства. Я его с успехом использую, как гель для умывания. От косметики, в том числе водостойкой, не остается и следа. Глаза и кожу не раздражает, быстро смывает любую тушь, без черных разводов под глазами. Пробовала "Аромат лесные ягоды" и "Аромат персик-абрикос", больше нравится первый, но это дело вкуса. Как гель для душа тоже используется с удовольствием, запах очень приятный, пенится хорошо. Как шампунь использовала пока только для кота, кот благоухал малинкой пару дней. Как пену для ванн не пробовала, т.к. ванну принимаю крайне редко, пользуюсь душем. Из минусов могу отметить только жидкую консистенцию, хотя на качество мытья это не влияет, и дозатор - на мой взгляд, выдает слишком много средства за раз. Но цена и объем это полностью оправдывают.

teigan рекомендует Гель / Пена / Шампунь Auchan Rik&Rok

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель / Пена / Шампунь
Брэнд: Auchan
  • не советую ни разу.

15.02.2013
    Эра Шии аватар

Химическая жуть, которая для моего ребенка была мною по ошибке куплена, уже отправилась на помойку, туда ей и дорога. Покупала в "Ашане", цену, к сожалению, не помню, но цена вообще не рассматривается при таком раскладе, думаю.

• нам этот гель нравится

20.01.2013
    Лера Довнар аватар

Когда-то давно, когда дочке было около года, я стояла перед полкой с детскими шампунями в Ашане и раздумывала. Взяла попробовать это средство 3 в 1, тем более, что произведено во Франции. Честно говоря я очень озадачена предыдущим отзывом на это средство, особенно о воздействии на глаза.

• Наше любимое средство для купания 3в1 .Смотрите фото)

16.02.2015
    Dimetrija аватар

Захотела дочери сменить шампуньку, и в очередной поездке в Ашан,мы с мужем выбирали то самое средство для купания нашей малютки,она у нас безумно любит купаться! Нас привлек этот шампунь,очень яркий  ,а главное очень большой 750 мл,его на долго хватит и стоит всего 118 рублей.