Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Casp аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:40

Думаю , что это просто чудесная порода собак. Маленькие , весёлые, заботливые с характером царской персоны. Мы по документам " Зачарованный принц 👑 из обской долины "❤️❤️❤️ . Дома мы Стью, Стюйка, Стюард, Красавчик и пряня:))и конечно же малышуля.

Плюсов куса, но чтобы жить с таким чудом вы должны быть готовы : 1) ежедневно по несколько раз в день чесать это чудо. 2) ухаживать за глазами и зубками они постоянно текут и корм подобрать , чтобы не текли очень сложно и это все индивидуально !) 3) к частому мытью а) не только собаки , но и его попки ибо туалетные прелести путаются в шерсти. 4) не обижать !!! Ибо очень обидчивый 5) цена не маленькая за такое чудо

но, если вы решаетесь на все это и ничто вам не помеха, то вы просто будуте очарованы этой королевской особой и все вышеописанные хлопоты , будут только в радость .

Casp рекомендует Мальтезе

Категория: Породы собак
  • Хотите в дом проказливого ангела? Заведите мальтезе))

27.05.2014
    Sabrani аватар

Заводить собаку я не думала. Ненормированная работа, постоянные переезды... В общем о собаке речь не шла. Но то ли кто-то свыше решил, что моя жизнь требует корректив, то ли так распорядился случай, в один прекрасный день меня попросили знакомые приглядеть недолго за питомицей, белоснежной крохой.