Опубликовано 25 Июль, 2016 - 12:22

Привет всем жителям и гостям Айрека!

Лето медленно подходит к концу, а я только сейчас созрела написать отзыв на моё любимое летнее платье, которое радует меня уже второй год.

Общая информация:

• Заказывала я его на сайте Алиэкспресс.
  • Цена - 257 рублей
  • Снапшот
  • Цвет #16 (всего их 14). Подруга у меня заказывала #17 - тоже обалденная расцветка.
  • Время в пути - 16 дней
  • Отправили заказ через 4 дня
  • Материал - полиэстер, искусственный шелк
  • Длина - выше колена. У меня рост 163 см.

Платье очень красивое, лёгкое, воздушное.

Подойдёт на любую фигуру и девушкам с любым весом, так как платье идёт в 4-ёх размерах. У меня самый маленький - S.

Детали:

1 фото - платье спереди

2 фото -платье сзади

3 фото - платье с изнанки:

Принт выполнен качественно, после нескольких стирок не изменился. Вот так он выглядит с лицевой стороны:

Изнаночная сторона:

Лейба:

Швы:

Швы все ровные, сшито платье не криво, не косо.

На талии платье собирается в резиночку:

Изнанка:

Я очень довольна качеством этого платья. Хоть это и синтетика, но мне в нём не жарко. В нём очень легко переносить жару, всё везде продувается. Я считаю эту покупку очень удачной.

Платье на мне:

Правда оно чудесное? Smile

---------------------------------------
Всем спасибо за внимание!
---------------------------------------
Если вам так же, как и мне нравится заказывать товары с Китая, то заглядывайте в мой огроменный отзыв об интернет-площадке Aliexpress, где собраны все покупки с этого супер сайта! Там постоянное обновление! Более 55 товаров с отзывами на каждый из них!
---------------------------------------

Так же еще мои большие отзывы:

✤✤✤ Мой уход за волосами. История моих волос длиной 8 лет. Расскажу, как я восстановила волосы после нескончаемого раза окрашиваний, а так же о том, как я отрастила чёлку и свой натуральный цвет волос.

✤✤✤ Мой уход за ногтями в домашних условиях. Покажу вам всю процедуру маникюра и покрытия ногтей гель-лаком в ФОТО-инструкции

Sweety_Sueрекомендует
25.07.2016
Тоже заказывала платья на Али, носить вполне можно)
25.07.2016
Классное платье, а цена вообще шок!! Shock
25.07.2016
У меня такое же, но другого цвета, очень его люблю !
Симпатичная расцветка Smile
Симпатичное платишко)
Очень симпатичное летнее платьице Love
классная у вас расцветка Wink
я тоже из этой серии платьишко купила и хоть были недочеты в нем, еще парочку в корзину закинула)
Вер4ик на следующее лето тоже еще парочку закажу
Хорошее летнее платьице)
25.07.2016
такое прям летолето платье вы купили) клевый принт и само платье хорошо сидит на вас Wink
26.07.2016
Красивое и цена отличная, было бы платье длиннее на 10-15 см, тоже взяла бы)
26.07.2016
NikiTanyaVladi да кстати, я бы тоже была рада, если бы оно было подлиннее, но в принципе меня и так всё устраивает Smile
26.07.2016
спасибо большое всем за внимание Smile
26.07.2016
Красивое платьице) летнее и воздушное!
А цена - сказка Love
26.11.2016