Avanta аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:17
Достоинства: - доступная цена, женственный, стойкий
Недостатки: типичная эйвонская база

Привет ,дорогие читатели.

Сегодня расскажу о своем маленьком флакончики любимых зимних духов.

С этим ароматом я знакома уже очень давно, пожалуй уже лет 5 точно.

Еще с тех пор как я заприметила его на полке у своей мамы, его ей кто-то подарил и я услышав запах просто влюбилась в него.

С тех пор, этот малыш постоянный житель моей полочки с косметикой и пусть пользуюсь им я не так часто как новыми полюбившимися духами, но он один из тех, с кем я очень давно.

Наверное, в этом и заключается секрет нашей давней дружбы, я с ним не переигрываю, а использую по настроению.

Аромат у него достаточно простой, без особых изысков, но этим он так хорош, он предельно понятен и без неожиданностей.

Конечно и наносить его нужно предельно аккуратно, в умеренном количестве, тогда не будет "сногсшибательного эффекта" когда он будет "выгонять людей из лифта".

Описание от производителя

Цветочно-восточный аромат (цикламен, иланг-иланг, слива). Маленькое черное платье... Жемчуг... Изысканные духи... Есть вещи, которые никогда не выходят из моды. В сердце аромата переплелись голоса розового пиона, пышной гардении и изящного иланг-иланга. Согретые теплым дыханием цикламена ноты африканского имбиря и легкие искорки кориандра, окутаны сладкими аккордами сливы и мускуса.

На самом деле-это один из немногих ароматов ,который пережил уже не один перевыпуск и до сих появляется почти в каждом каталоге и по прежнему остается очень востребованным и любимым ароматом для многих женщин.

Avanta рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия