Среднее: 4 (1 голос)

mairusha аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:11
Достоинства: богатый насышенный цвет, приятная средней плотности ткань
Недостатки: пропорции

ссылка http://ru.aliexpress.com/item/S-M-L-XL-XXL-Summer-...

Увидев платье на картинке, подумала "ух! какая прелесть!". Решив, что скорее всего оно из трикотажа, риск не велик, заказала. Пришло...нечто. Нечто иного характера.

Что я ожидала? платье-футляр по фигуре роскошного цвета. Цвет и впрямь, насыщенный, яркий. Ткань, кстати, тоже хорошая. Т.е. синтетика, но я к синтетике вполне лояльна, не вижу в этом проблемы. Тем более что в данном случае ткань в самом деле приятная.

По отдельности детали симпатичные, сшито вроде хорошо

но! оно болталось на мне.

Не то,чтобы критично. Но потеряло задумку, красиво изображенную на фото продавца, хотя размер брала согласно размерной сетке на данное платье. Стала думать как бы его ушить. Оказалось, что детали полочки и спинки отличаются размером

Распорола боковые швы . Стала прикладывать их друг к другу... не совпадают! Вот как не складывай, ни в какую! тут я и поняла, в чем подвох китайского пошива в принципе:) Потом вроде нашла оптимальное соотношение обхвата фигуры, но оказалось, что поясок, вшитый в платье, значительно короче полочки, из-за чего сзади на талии получились заломы

. В общем, с горем попалам перешила боковые швы и... зареклась покупать китайские платья:)))) а т.н. поясок я решила отпороть.

тем не менее, покупая вещь через интернет (и не важно Китай это или Европа), мы понимаем,что рискуем не только качеством, но и размером. И я вроде это знала и понимала, но слишком много было надежд на это платье.

Как бы тьо ни было, цвет всё равно хорош;)

mairusha рекомендует Платье AliExpress Women Knee-Length Pencil Business Dress Sleeveless O-Neck Slim

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
21.02.2015
А по-моему, очень красивое платье, и вам в нем хорошо. Да и цена неплохая, я почти каждую вещь с Али переделываю.)))
21.02.2015
Да меня пояс просто убил окончательно: скроен вообще на другую талию:)
смотрится на вас отлично Smile
Smile
22.02.2015
А задумка у платья действительно очень красивая!!Жаль,что с размером промахнулись Sad
22.02.2015
да, это точно... хотя и ориентировалась размерной сетки(((
22.02.2015
mairusha, напишите,пожалуйста,свои параметры,рост и какой размер вы заказывали..для меня важен размер бедр, тем более в фасоне"платье-футляр", а в этом платье этот параметр вообще не указан...
22.02.2015
Обхват груди 86, обхват талии 67, обхват бедер 90. Заказала р-р М. И да, рост 158 см
26.02.2015
Я на эту модель тоже смотрела...
На фото продавца цвет красный, а у Вас ближе к малиновому, да?
27.02.2015
Да нет, мне кажется, цвет в цвет, вообще по ткани претензий нет