Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:13

Привет всем! Так уж вышло, что не привыкла я особо краситься, максимум - реснички и брови, но в один прекрасный день что-то стукнуло мне в голову, и захотелось перемен, а точнее - добавить чего-то новенького в повседневный макияж. Всегда любила стрелки, хоть и не умела да и сейчас не умею их рисовать, зато у подружек все аккуратно и красиво получалось. Начиталась комментариев, насмотрелась видео разных бьюти-блоггеров и побежала в магазин за маркером-подводкой, так как это был по мнению многих самый оптимальный вариант для новичка. Посоветовали мне в магазине купить именно этот продукт от Eveline. Цена не кусалась, поэтому я приобрела это чудо.

В конечном итоге, маркер дождался своего часа и что-то нарисовать у меня-таки вышло, но об этом позже.

Собственно, сам продукт.

И все же, подружились мы с ним или нет? Сначала мне показалось, что да, но первое впечатление было обманчивым.

+ подводка легко наносилась, а благодаря удобному заостренному кончику мне удавалось сделать красивую стрелку

+- подводка очень быстро сохла, это и плюс и минус, так как ничего не отпечатывалось на веке и не размазывалось, однако если не получалось быстро нарисовать стрелку или нужно было что-то подправить, возникали проблемы, так как второй слой нанести было невозможно

+ цвет. цвет черный, глубокий, мне понравился. плюс ко всему стрелка получалась в итоге матовой без блеска, который я не люблю

+ стрелки держались до вечера, ничего не осыпалось и не размазывалось

+ цена. купила я ее примерно за 2 доллара

А теперь поговорим о самом большом недостатке, который меня просто огорчил.

Думала буду пользоваться ею долго и все будет в порядке, но буквально за 4 использования что-то произошло с кисточкой, вернее с ее кончиком. Он испортился и теперь очень сложно нарисовать стрелочке аккуратный острый хвостик. На фото немного заметна эта проблема, кончик как бы раздвоился.

И напоследок, фото со стрелками Smile

Я рекомендовать данный продукт все же не буду, но возможно мне просто не повезло. Так что решать вам. Спасибо, что уделили время. Всем желаю удачных покупок! Wink

Достоинства
  • крышечка фиксируется
  • легка в использовании
  • не отпечатывается на веке
  • очень хороший оттенок
  • стойкая
  • удобный аппликатор
  • цена
Недостатки
  • не красит кончик
  • при повторном нанесении оставляет комочки
venerasSне рекомендует