HitrayaRika аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:22
Достоинства: прекрасный запах, стоит недорого, хорошо смягчает
Недостатки: в баночку надо лезть руками,что очень негигиенично

Мне всегда хочется привлекать внимание ко своим губам, но носить в дневное время яркие оттенки, меня не устраивает. Да и проблем с помадами много: подбери оттенок, выбери такую, чтобы не сушила и зубы не желтила... Но и обычные бальзамы для губ мне не нравятся. Поэтому я с воодушевлением бросилась тестировать всё, что попадается под руку. И была вынуждена признать, всеми необходимыми мне качествами не обладает ни один бальзам. И была бы я в печали до сих пор, если бы не лучшая подруга, которая, видя мои страдания, и подарила \ Oriflame Tender Care Cherry Protecting Balm.

И я поняла, что это любовь с первого взгляда. Если честно, мне было плевать на все, главное запах! Я безумно люблю вишневые запахи, но каково же было моё удивление, когда я начала замечать остальные плюсы. Губы перестали трескаться, весьма соблазнительно выглядели, да и зубы не желтели после нанесения. Это заметили все девочки вокруг, и незаметно, половина знакомых точно подсела на это средство (даже парни по тихому признались в использовании!)).

За два года я использовала наверное флакончиков 6 этого средства. Но последний закончился, а новый покупать было так лень... Закончилось всё тем, что посреди похода по магазинам, я заскочила в первый же магазин и купила за 300 тенге. Но вишневого не было, и я уговорила себя на кокосовый. Тут уж потруднее, кому подойдет, а кому будет слишком удушающим. Всю жизнь думала, что ненавижу этот запах, поняла, что дома есть и кокосовые духи, и масло, и теперь бальзам. Вот так запах и затягивает в свои сети:)

HitrayaRika рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом миндаля ( Tender Care Almond Protecting Balm )