Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 10:01

Практически с детства я мучалась перхотью. Постоянные корки на кожном покрове, снежок на волосах, зуд и раздражение... Но в один момент меня переклинило и я сказала себе: "Стоп, стоп, стоп!". Все это, мягко говоря, мне надоело и я начала как-то бороться со своей проблемой. Прочитала уйма положительных отзывов о неком антисеборейном чудо-шампуньке под названием "Кето Плюс". Сразу же побежала в аптеку... Честно скажу, дабы никого не поставить в заблуждение, цену не помню, но стоит он в районе 200-400 рублей точно!

Я не верила, что подобные лечебные экземпляры помогают. Но на мое величайшее удивление, результат не заставил себя долго ждать. После первого же применения перхоти стало значительно меньше. Уже на втором эксперименте, я вся такая радостная и счастливая))) Перхоть испарилась, зуда вообще не обнаружила (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!), здоровый вид моих шикарных шатеновских волос!

Как я им пользуюсь: для начала мою волосы обычным шампунем, затем на влажные корни наношу розовую консистенцию (намылить ее мне тяжело), сижу 5 минуточек и смываю. Запах на любителя. Он мне не очень нравится, поэтому духи спасают меня))) Одно НО... при смывании, волос в ванне стало больше, нежели раньше. Не знаю, как к этому относится... В любом случае, пока продолжаю им пользоваться. Надумываю делать ополаскиватель из крапивы. Именно она укрепляет корни волос и предотвращает их от выпадения. Но об этом уже в другой раз Smile

Достоинства
  • быстро избавляет от перхоти
  • помог с первого раза
Недостатки
  • - неприятный запах
  • вызывает выпадение волос
  • сушит волосы
NDenitaрекомендует